Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

Felix 03.11.2004 23:55

Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???
 
Из вопроса понятно...

Dmitry 04.11.2004 00:02

Попробуй починить какой нибудь сложный электроприбор (телевизор,муз.центр,посудомоечную машину) с минимумом знаний механики вот и будет тебе ПРИКОЛ :D :D :D (если жив останешься :x ) !

Felix 04.11.2004 00:11

Ага может есчо попробовать приготовить с мин. знанием готовки... вот ето прикол. А если есчо и умрешь, то смерть продвинутая придет с мобильником :D

NataLee 04.11.2004 22:23

у меня такой прикол есть:
кухня на первом этаже, а над ней ванна
и когда я каким-нибудь симом на кухне тусуюсь, а в той ванне кто-то моется, то на первом этаже этот чувак весит над головой и голый с раздвинутами коленями и без квадратиков, у меня даже фотки есть обоих полов

NataLee 04.11.2004 22:24

у меня такой прикол есть:
кухня на первом этаже, а над ней ванна
и когда я каким-нибудь симом на кухне тусуюсь, а в той ванне кто-то моется, то на первом этаже этот чувак весит над головой и голый с раздвинутами коленями и без квадратиков, у меня даже фотки есть обоих полов

Iguana 04.11.2004 22:38

а у во время пожара симка рожала :-o
при этом муж разрывался т к он тушил пожар 8)) бедный, так хотел посмотреть на рождение своего дитенка(симка была в другой комнате, притом она же была зачинщицей пожара), но к сожалению не успел :???:
а еще интересный момент - во время пожара еси рибетенок в этой же комнате родики первым делом хватают его и выносят из дома на улицу, а потом бегут обратно - паниковать :-D

Маргоша 10.11.2004 10:59

Цитата:


а еще интересный момент - во время пожара еси рибетенок в этой же комнате родики первым делом хватают его и выносят из дома на улицу, а потом бегут обратно - паниковать :-D

А мои детей не выносили-садисты :-?
У меня другой прикол был-муж пригласил домой любовницу и стали они в ванне делать "Ухх", а тут вбегает жена (а она ведь спала,как убитая) и давай его по морде бить. :P

Мирани 12.11.2004 01:27

Вот ещё прикол. У меня симка работает мэром. Ну и соответственно на работу и обратно её подвозит вертолёт. Так вот, иногда она приводит с работы друга. Только этот самый друг…¦не загружается! Бродит по дому как человек-невидимка: хлопает дверями, сидит в джакузи и т.д. Главное, мои симы могут с ним разговаривать, а я его не вижу и не могу его выпроводить! :???:
Когда он садиться со всеми ужинать, то мелькает вилка, еда с тарелки исчезает; когда он идёт в туалет, появляются пиксели над унитазом. А как-то раз он решил с кем-то поиграть и взял плюшевого медведя. Игрушка плыла по воздуху…¦ :shock:
Уходит сам. Посидит в джакузи часов до трёх ночи и свалит. Зато отношения у моих симов с ним просто замечательные. 8)

Пепел 12.11.2004 13:28

У меня маза была, сломался центр, пришла бабуська чинить, ну и получила все 220 в руку, приперся ее сынок и поламмал мне все что тока можно было сломать, мужик из той же компании замучался все починять и содрал чет в районе 400... редиски...

Тов.Сухов 13.11.2004 12:50

А я умею в симс 2 летающие дома сроить... 8) Супер выглядит, и дворик под дом помещаеться - внизу же ничего, кроме лестницы нет. Подходит для мсаленьких участвков(дом реально летающий. Только лестница держит его, а то бы улетел совсем... 8) ).

Кстати, мож кто-нибудь знает, как пожар устроить? А то они не говрятникак. При готовке только опыт получают...

Iguana 13.11.2004 18:34

оч просто! :x
начинаешь делать какоенить блюдо на плите. например гамбургер, как только сим(ка) ставит сковородку с мяском на плиту, крестик ставишь на это ее дело и посылаешь ее ченить другое делать, мыско круто поджаривается, а потом начинает гореть 8) и все дела.

Iguana 13.11.2004 19:21

предлагаю в этой теме также выкладывать прикольные фотки :)

NataLee 14.11.2004 09:27

я думаю , что и симса в белой майке депресняк, в таких случаях даже психиатр может прилететь

alukr 14.11.2004 09:42

А психиатра надо вызывать? или он сам? или это социальный работник?

Короче, можно поподробнее плиз, если сталкивалась :grin: :?

Iguana 14.11.2004 18:57

NataLee, у него не депрес, а проблема - жена изменила с этим красавчиком. вот муж ему и дал в рыло. а фотка - конец драки =) просто чтото наверно гюкануло и его согнуло в трипогибели :grin:
alukr когда столбик стремлений становится крастным с неба сваливается доктор около депресующего, начинает его гипнозить после чего пациент изображает из себя курицу и у него уменьшается красный столбик стремлений. а доктор на своем зонтике улетает опять в небытие. кста, доктора только пациент может видеть, остальные у виска крутят. впринципе это как в ситуации с зайцем :)

Iguana 15.11.2004 21:32

очередной глюк с рукой =)
даже не знаю как это назвать. смахивает на чужого. тока "чужой" вылазит из спины, а не из живота :grin:

Iguana 16.11.2004 23:33

несправедливость!!!!!!!
у меня ребенок застрял на своем горшке! горшок ипсользовать можно было, а вот взять ребенка или что бы он кудато уполз низя :(
в итоге изза того что дитятко у меня голодала сутки или двое(уписаное в мя было) у меня забрали всех детей!!!!!!
этож какая несправедливость! мне говорят корми ляльку, а она не береться!! мув обджект не помог - дите и горшок стали одним целым.
кста, еще один забавный глюк - когда соц. работник пришел забирать лялек, она сначало пошла отчитывать мамань причем пошла через детскую(пройдя мимо двери в комнату родиков) и прошла в спальну в том месте где двери не было! просто сквозь стену!
неужели все эти глюки из-за видюхи? :???:

Ally 20.11.2004 22:22

Незнаю как это получилось..:???: .просто в один прекрасный момент заметила тарелку с омлетом, прилеплённым к стене, рядом с телефоном... Потом подошла горничная и оторавала его от стенки....

ElenaKEA 25.11.2004 15:23

А у меня Симу так понравилось готовить разные вкусности, что он все готовил, получал навыки, ел, и снова готовил. А в результате - растолстел :(
Пришлось заставить его заниматься на тренажёре, когда он форму физическую себе вернул, ему это понравилось, и теперь - как появляется свободная минутка, так бежит на тренажер! :) ,и плевать ему на остальные дела! :(
Во какой увлекающийся! :lol:

Martini 04.12.2004 18:05

Всем привет! Я - новенькая, не судите строго.

У меня недавно случился очень грустный прикол: утонул спортсмен-дедушка в бассейне :-? . Пришла, естесно, смерть... с гавайским венком и двумя девушками-танцовщицами! Куда мир катится?

Martini 08.12.2004 18:50

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кто еще не знает, делюсь секретом: если пиобретешь спец. арку для свадьбы, и женишься под ней, то прим-но через 2 часа приедет лимузин, чтобы забрать новобрачных в свадеб. путешествие! Через прим. 2 часа они приезжают полностью освежевшими, с прекрасным настроением.

Pen. 10.12.2004 02:16

Как-то одного из моих симов оплодотворили алиены. Родился зеленый ребенок, и отец его носил не на руках, а... в районе подошвы туфель, т.е. зеленый ребенок занимал примерно то же место, что прилипшая к подошве жвачка.

Nik Power 10.12.2004 10:26

Это не только с зелеными детенками бывает - глюк видеокарты.

Linda 11.12.2004 15:32

Цитата:

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Кто еще не знает, делюсь секретом: если пиобретешь спец. арку для свадьбы, и женишься под ней, то прим-но через 2 часа приедет лимузин, чтобы забрать новобрачных в свадеб. путешествие! Через прим. 2 часа они приезжают полностью освежевшими, с прекрасным настроением.

Gde ti eto yvidel???!!! Y menja ni kogda tokogo nebilo!..... :sad:

Martini 12.12.2004 00:35

У меня постоянно приезжает лимузин после свадьбы, т.к. я свадьбы (обычно) устраиваю по полной программе: и гости, и стол, набитый едой, и торт, и шампанское, и все удобства, и арка для счастья.

Linda 12.12.2004 20:16

Цитата:

У меня постоянно приезжает лимузин после свадьбы, т.к. я свадьбы (обычно) устраиваю по полной программе: и гости, и стол, набитый едой, и торт, и шампанское, и все удобства, и арка для счастья.



Хмм... Может просто у моих симов "бомжатская" свадьба..... :???:

oksanka 13.12.2004 00:46

Когда я выходила замуж я устраиивала вечеринку а женились мы не под аркой а просто так, и лимузин приезжиа, а вот мой сын а потом и дочь женились под аркой но без вечеринки и лимузин не приезжал, мож это зависит от того устраиваешь ли ты вечеринку??? :???:

Martini 13.12.2004 13:27

Все-таки, это зависит от случая. У меня каждый раз по-разному, но чаще лимузин все-таки приезжает.
Кстати, у меня случился прикол: ночью купались в моем бассейне подростки-соседи и пользовались баром, бедняга старичок (за которого я играла) вскочил с кравати и побежал их выгонять! А они - в рассыпную :D ! Теперь известно, куда подростки шляться уходят из дома! Еще каждое утро у меня некоторые соседи выходят на пробежку, некоторые читают мою газету, а местные старички ходят ко мне в...уборную. У меня что, проходной двор :sad: ?

oksanka 13.12.2004 19:04

Ну получается так :grin: :D

Анастасия 13.12.2004 19:54

А у меня был такой прикол.Как то раз я попросила отца семейства покормить малыша,а зря :o .он идиот взял ребёнка из люльки и на пинках погнал вниз по леснице,а уж о кормлении я не говорю так как соску он воткнул себе в зад,а ребёнок на полу причмокивал.
:-o
Вот такой вот глюк. :-D

Martini 14.12.2004 18:02

Да уж, с этими глюками!! А у меня вообще полный (УПС) случился: родители уехали на работу деньжат подзаработать (не признаю читы), карьеристы, видите ли, а свое единственное чадо оставили на совесть няньке, так эта нянька (УПС), мало того, что дом полностью спалила, так ребеночка проворонила: злая, какая-та, тетка к себе утащила в логово. Все дело в том, что это происходило ночью, ок. 02:00 (время, когда все сваливают к себе) гостья взяла дитя на ручки поиграть, а потом и след простыл :-? :-x . Так я этого дитя никак не могу больше вернуть, т.к. этого сима я сама не создавала. Опять глюк!!

Петька 14.12.2004 19:08

Цитата:

Да уж, с этими глюками!! А у меня вообще полный (УПС) случился: родители уехали на работу деньжат подзаработать (не признаю читы), карьеристы, видите ли, а свое единственное чадо оставили на совесть няньке, так эта нянька (УПС), мало того, что дом полностью спалила, так ребеночка проворонила: злая, какая-та, тетка к себе утащила в логово. Все дело в том, что это происходило ночью, ок. 02:00 (время, когда все сваливают к себе) гостья взяла дитя на ручки поиграть, а потом и след простыл :-? :-x . Так я этого дитя никак не могу больше вернуть, т.к. этого сима я сама не создавала. Опять глюк!!
Это глюк игры, однозначно, а вот нянька сволочь! :-x

Клюква 23.12.2004 18:37

все ваши глюки устраняются уже существующим первым официальным патчем.

вот мой прикол.

в одной семье как то раз проснулся подросток утром и стал задыхаться и умер, пришла смерть стала проверять списки, в это время я его мамой стала упрашивать не забирать сына, симка упала на колени перед смертью и стала просить. Смерть послушала и согласилась, воскресила сима.
Вот такие чудеса бывают.

Петька 23.12.2004 18:44

Цитата:

все ваши глюки устраняются уже существующим первым официальным патчем.

вот мой прикол.

в одной семье как то раз проснулся подросток утром и стал задыхаться и умер, пришла смерть стала проверять списки, в это время я его мамой стала упрашивать не забирать сына, симка упала на колени перед смертью и стала просить. Смерть послушала и согласилась, воскресила сима.
Вот такие чудеса бывают.

Это не прикол, это мама очень любила сына!

oksanka 23.12.2004 22:09

Вот именно. У мя так муж дочери уже 2 раза ее спасал :grin: , правда она от голода умирать собиралась, в первый раз даж беременная была :sad:

Luda 24.12.2004 09:36

Ja ne kak ne mogy ystroit rebenka v shkoly y menja direktor zaxodit domoj i postojano kradet ( ili snimaet ) dengi s deneznogo dereva!!! A vi ne znaete 4to delajet tot whlen ( v vide kakoj-to svinki) i o4ki katorie mozno poly4it' ispolnaja zelanija?? A mozno li pojexat s rebenkom v shkoly???Esli da to kak??

Nik Power 24.12.2004 10:28

Цитата:

Ja ne kak ne mogy ystroit rebenka v shkoly y menja direktor zaxodit domoj i postojano kradet ( ili snimaet ) dengi s deneznogo dereva!!! A vi ne znaete 4to delajet tot whlen ( v vide kakoj-to svinki) i o4ki katorie mozno poly4it' ispolnaja zelanija?? A mozno li pojexat s rebenkom v shkoly???Esli da to kak??
С директором надо ходить по дому, угостить его обедом и выпивкой.
Желтый шлем должен по идее поднимать настроение, но за счет основных жизненных параметров - энергии, сытости и т.д. Его никто не использует.
Очки можно получить, выполняя жизненные желания сима - зеленые картинки левее шкал жизненных параметров. Наводишь на картинку - дают подсказки, как выполнить желание. Ниже - красные - страхи сима, за них очки отнимаются.
С ребенком в школу поехать нельзя, так же как и со взрослым на работу.

Luda 25.12.2004 06:08

Nik Power spasibo4ki a to mne kypili licenzionku pary dnej nazad i ja ne 4erta v nej ne razbirajus!!! I ewe vopros: moja simka xo4et sbezat i k tomy ze ewe ne odna....kak eto sdelat'??? Esli pojavjatsja voprosi to objazatelno zatdam...Y menja ix mnogo!!!!...Prosto sej4as iz golovi vileteli.... :-o

Luda 25.12.2004 06:25

Oj ewe voprosi: kak sima viselit?? on iwet 4toto na kompe i potom za nim priezaet taxi i yvozit ego na vsegda!!!
Est li v sims-gorodax diskoteki ili bari, diskote4nie zali??
Esli da to v kakom gorode???
Est li v sims-gorodx pljazi??
esli da kak tyda popast'???
Mozno li stroit magazini i t.p. v sims-gorodax ( krome kak svoego ) ???
Spasibo tomy kto otvetit na moi glypie voprosi!!!!

oksanka 25.12.2004 22:56

Люда, ниче там нет :sad: А про выселение все верно, эт и есть выселение сима, хех 8)

kota 26.12.2004 03:28

Цитата:

Oj ewe voprosi: kak sima viselit?? on iwet 4toto na kompe i potom za nim priezaet taxi i yvozit ego na vsegda!!!
Est li v sims-gorodax diskoteki ili bari, diskote4nie zali??
Esli da to v kakom gorode???
Est li v sims-gorodx pljazi??
esli da kak tyda popast'???
Mozno li stroit magazini i t.p. v sims-gorodax ( krome kak svoego ) ???
Spasibo tomy kto otvetit na moi glypie voprosi!!!!


Luda magazini mozno perestroitj po svoemu vkusu. Da i zal diskote4nij mozno samomu sdelatj v magazine. Pishi mne li4nie soobshenija objasnju, a to ne ho4etsa tratitj na objasnenija dragocennie strani4ki foruma :) :x

Kristy 27.12.2004 09:22

Что-то отклонились от темы о приколах )))
У вас нянька детей по полу не пинает?! Или не только у меня такой глюк? ))) Она, значится, достает младенца из кроватки, с размаху бросает на пол, пинает до холодильника, кидает ему на пол бутылочку, потом пинает обратно до люльки. Потом начинается бог весть что! Кладет в люльку, кидает на пол, что-то бормочет, снова в люльку, снова на пол! И ведь ребенку нравится!!! :-o

Nik Power 27.12.2004 10:54

Пинание грудничка - глюк видеокарты.

Петька 27.12.2004 12:58

Эх... мне бы такой глюк :)

Клюква 27.12.2004 13:21

так эта тема о приколах или глюках?

Iguana 27.12.2004 14:43

наверно и о том и о другом. поскольку глюки чаще всего прикольные :-D правда последствия с них могут быть плачевные :-o

_nika_ 27.12.2004 17:57

Ладно,нянька пинает!!!Так у меня родная мать!!!Причём созданные мною симы грудничков на руках носят,а те каторые в игре уже есть,нагло пинают!!!! :-)

Yanabum 27.12.2004 18:33

Привет всем! Вы представте себе, моего мужа похители инопланетяне :o . Он смотрел в большой телескоп и вдруг у него из-за спины появилась тарелка (НЛО). У него тогда был таааакой смешной взгляд :) И его утащили. Я не знаю, что с ним там делали, но после всего этого, эго тарелка выплюнула. (Реально именно выплюнула!!!!!!) И вот прошло дней 7, как мой муженек рожает зеленого чувачка (такооооого смешного) Вот это прикол!!!!! :-D

Петька 27.12.2004 18:45

Цитата:

Привет всем! Вы представте себе, моего мужа похители инопланетяне :o . Он смотрел в большой телескоп и вдруг у него из-за спины появилась тарелка (НЛО). У него тогда был таааакой смешной взгляд :)* И его утащили. Я не знаю, что с ним там делали, но после всего этого, эго тарелка выплюнула. (Реально именно выплюнула!!!!!!)* И вот прошло дней 7, как мой муженек рожает зеленого чувачка (такооооого смешного) Вот это прикол!!!!! :-D
Ты форум почитай это обычное явление :lol:

Yanabum 27.12.2004 18:48

У меня такое только 1 раз было, а как это можно повторить, слишком мне это понравилось, подскажи! :eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot