Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по интерфейсу (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Не видно аватар (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=650)

oksanka 14.02.2005 20:07

Не видно аватар
 
[от Martini]:

Аватар - маленькое графическое изображение, которое отображается под вашим именем во всех сообщениях.

Если вы хотите, чтобы ваш аватар был виден не только всем, но и вам ;) , заходите в "Мой кабинет" в "Настройки и опции"(слева) найдите пункт "Изменить аватар". Теперь вы видите свои настройки аватара, осталось лишь поставить галочку на "Использовать свой аватар" плюс загружаем нужную картинку. Изменения не забудьте сохранить.

Чтобы поставить аватар, вам нужно зайти в "мой кабинет" (слева наверху) -> "изменить аватар"
Затем выберите один из вариантов ниже: вы можете загрузить свой аватар, используя один из двух способов. Можно ввести адрес URL аватара или загрузить его напрямую со своего компьютера. Затем сохраняем изменения.

Максимальный размер 100 на 100 пикселей или 19.5 Кбайт
__________________________________________________

Млин, вот у меня со вчерашнего дня аватары некоторых людей и моё в том числе не отображается, вместо этого красный крестик в левом верхнем углу....
а некоторые вот видно...
че это за г?
у кого то еще такое есть? :huh:

Екатерина 14.02.2005 20:59

У меня, у меня тоже такое!Только с сегодняшнего дня! Свою, как ни странно, вижу.

Linda 14.02.2005 23:25

У меня тоже не видно....4ё за фигня********[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Форум пора обновлять...

Toxic 15.02.2005 06:48

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
уже поднял этот вопрос, модератор ответил
продолжать задавать вопросы про ошибки не имеет смысла, т.к. кроме .ску никто ничего не ответит.
ЗЫ: сайт тоже в дауне
аватары загружаются только с других сайтов, с компа почему-то нет
будем ждать хороших новостей от нашего администатора
я думаю, повода для паники пока нет

oksanka 22.02.2005 16:22

Ну когда уже починят авы ??? :( Во первых эт уже раздражает а во вторых конкурс как никак идет, а ниче не видно.... :angry:

Germanovna 22.02.2005 16:32

oksanka, заведи себе место на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- кинешь там свой аватар, а сюда его поместишь по ссылке и, кстати, оттуда же сможешь фотки здесь вывешивать ;)

oksanka 22.02.2005 16:37

Germanovna хм, спасиб, надо попробовать...

oksanka 22.02.2005 18:41

Млин! Дык сказали б уже давно что еси по ссылке загрузить все работать будет! Я б уже 100 лет назад с других форумов на которых сижу восстановила б сюды, мдя... <_<

Germanovna 22.02.2005 21:59

oksanka, дык, там же три варианта настройки аватара - либо из коллекции форума, либо с компа загрузить, т.е. поместить на ресурсе форума или загрузить по ссылке.

Immortality 02.04.2006 07:33

Ьне кажется или тут все накрылось медныь тазом?? Ни аватар, ни их настройки...

Martini 02.04.2006 12:40

медным тазом здесь накрыта только ты)
Возможно, что у тябя не активизированна опция отображения аватара.
Зайди в "свои кабинет" => "опции"=> в "Опции просмотра тем" поставь нужные галочки

.scu 02.04.2006 16:41

у всех вроде все работает :)
иначе новые пользователи не могли бы загружать аваторы, а они их активно грузят ;)

Irishkas 20.04.2006 10:45

ага, не видно...

Martini 20.04.2006 15:21

а я вижу: лисенок

ЗЫ: доброе утро, Иришкас :)

Irishkas 24.04.2006 09:06

и я вижу из дома, а с родительской работы не вижу))

Арея 03.10.2006 21:08

Можно и в яндексе вести тему аватары , найти нужный аватар, сохранить его у себя на компе, а потом загрузить из"Мой кабинет"," Изменить Аватар" и загрузить из нужной папки.

просто_Аня 22.10.2006 10:19

Мартинька, а откуда взять адрес авика? Или как его скачать? Я подвожу мышку, щелкаю-щелкаю, а не качаеться.... Нажала правой кнопкой - сохранить объект как, сохранила, Открыла Мой кабинет -Изменить аватар, загрузила, а написалось, что Этот файл не является изображением.

Martini 22.10.2006 11:27

Ань, я конечно могу тебе его поставить, но хочу, чтобы ты разобралась сама. :)
есть много способов, чтобы поставить аватар или изображение. Давай попробуем самый легкий и быстрый путь.
Вот он, аватар:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наведи курсор мышки на него, нажми ПКМ (правую кнопку мыши). Откроется меню. Выбери "Свойства". Теперь выскочило окошко. там ты можешь увидеть URL картинки (адрес). Скопируй его полностью ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Теперь отправляйся в "мой кабинет" и там где изменяешь аватар, в строке введи тот самый URL адрес, кот. скопировала только что. Затем сохраняй и все будет!

Минако Айно 06.01.2007 13:09

Вопрос - ответ.
 
Отвечу на ваши вопросы(Если смогу) и сама вам их позадаю. Я уже знаю,кажется, все, но до меня не доходит как вместо "Симской штуки" вставить "Аватар"!

просто_Аня 06.01.2007 13:21

Открываешь Мой кабинет - Изменить аватар там два варианта. Ты по 2 варианту качаешь на комп аву (макс. размер 100 на 100 пикс. ну там напписано) и через обзор выбираешь аву и сохраняешь. В первом варианте щелкаешь на аву правой кнопкой мыши - свойства копируешь ЮРЛ, и вклеиваешь поле 1 варианта.

Lapo4ka 14.01.2007 20:24

Приветик!У меня аватар не анимированный почему-то,а должен крылашками махать(

Арсений 14.01.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от Lapo4ka (Сообщение 40814)
Приветик!У меня аватар не анимированный почему-то,а должен крылашками махать(

в ImageReady , анимация работает? (или какая там у тебя программа для создания анимаций?)

странно , посмотрел аву -- формат gif , должно работать и на форуме...

Lapo4ka 25.01.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 40815)
в ImageReady , анимация работает? (или какая там у тебя программа для создания анимаций?)

странно , посмотрел аву -- формат gif , должно работать и на форуме...

Я не наю какая программа у меня,мне эти картинки по мылу прислали.Там они шевеляться,а тут-нет почему-то(

Кнопочка 25.01.2007 22:19

Лапочка ты за сегодня по-мойму все проблемы на форуме собрала)))))))):D :D :D
Простите за флуд!!!!

А скопируй URL адрес и вставь сюда
Или сначала сохрани на комп и вставь сюда


Что то из двух наверника получится))))))))

Lapo4ka 26.01.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 41654)
Лапочка ты за сегодня по-мойму все проблемы на форуме собрала)))))))):D :D :D
Простите за флуд!!!!

А скопируй URL адрес и вставь сюда
Или сначала сохрани на комп и вставь сюда


Что то из двух наверника получится))))))))

ОЙ,Кнопочка,чего куда скопировать?)))Мну такая тупая :confused:

Кнопочка 26.01.2007 10:21

Ну смотри тебе же этот авик на мыил прислали ?
Так открой это письмо нажми на картинку правой кнопкой мыши - свойства - и скопируй URL этой картинки в данном случае ангела
Потом зайти на форум - Мой кабинет (сверху выбери, имеется ввиду твой кабинет конечно))) ) - Изменить аватар (сбоку) - И где будет написано Первый вариант - Введите ссылку на изображение с другого сайта (кстати сотри все что там написано) вот туда и вводи URL адрес картинки который ты скопировала в мыйле))))

Кнопочка 26.01.2007 10:22

Если не получится или не поймешь спрашивай))))0
Кстати обязательно проверь что бы адрес был скопирован полностью)))))

Оригами 11.02.2007 10:19

Интересно дело, но с фоторадикал аватар не загрузить, а вручную мне лень уменьшать картинки :(

Coolsimser 11.02.2007 14:44

Почему с радикала не загружается?!Все загружается!

Из первой строки вводи код в строку в профайле В "Первый вариант" на странице изменения аватара.

Оригами 12.02.2007 00:35

Цитата:

Почему с радикала не загружается?!Все загружается!

Из первой строки вводи код в строку в профайле В "Первый вариант" на странице изменения аватара.
Не получилось ((

Coolsimser 12.02.2007 16:30

Тогда сохрани картинку и поставь вторым вариантом!

Арсений 12.02.2007 16:39

Крайний вариант (если уж совсем не получается):

отослать аватар администратору (ЛС) , и тот поставит через админ-панель.

Veter 09.06.2007 03:16

Cкачал отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, раздел анимэ, 2 страница аватар, а на форуме он мало того, что неанимированный так ещё и с куском чёрной рамки:( Помогите, мне, пожалуйста, разобраться.

Арсений 09.06.2007 07:27

Цитата:

Сообщение от Veter (Сообщение 53099)
Cкачал отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, раздел анимэ, 2 страница аватар, а на форуме он мало того, что неанимированный так ещё и с куском чёрной рамки:( Помогите, мне, пожалуйста, разобраться.

Нужно сначала загрузить на хостинг, и потом с него загружать на форум.

Вот, нажми правой кнопкой мыши, нажми "свойства", скопируй адрес картинки, затем загружай через первое поле на форум вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. (ссылка для каждого ведет на свою страницу загрузки аватара).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




если ты это на хостинг уже загружал, то сразу говорю: foto.radikal.ru не поддерживает формат GIF. (оставляет только первый кадр и заменяет прозрачные места черным). Надо исключительно на imageshack.us

Veter 09.06.2007 18:19

Арсений, спасибо за подробную помощь. На хостинг я не загружал, пытался вставить с моего компа. Но у меня теперь новая проблема, когда делаю так, как ты сказал, то мне говорят: "Слишком большой размер файла".

Martini 09.06.2007 20:34

Veter, поскольку максимальный размер аватара на этом форуме 100 на 100 пикселей или 19.5 Кб, то держи этот:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь его можешь вполне успешно поставить в качестве своего аватара ;)

Арсений 09.06.2007 21:57

Цитата:

максимальный размер аватара на этом форуме 100 на 100 пикселей или 19.5 Кб, то держи этот:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а в свойствах картинки по прежнему 110х110 px...

подправил. Можно ставить.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Изменение размеров делается через Adobe ImageReady в меню Image -> Image Size... , затем сохраняете через меню File -> Save Optimized. При этом как видите (выше), вся анимация сохраняется.

Veter 09.06.2007 22:01

Что-то не везёт мне с этим аватаром, теперь вставился и без рамки, но не анимированый всё равно. Помогите мне пожалуйста, до победного конца дойти;)

Я написал чуть раньше, чем Арсений выложил исправленую версию. Теперь всё работает. Арсению респект.

Арсений 09.06.2007 22:15

Цитата:

и без рамки
рамка есть, но прозрачная. Могу сделать и другую если надо.
Цитата:

Теперь всё работает.
Вот и хорошо :)
Цитата:

Арсению респект.
+1 "спасибо". :)

Nightmary 06.07.2007 20:01

А у меня вообще никак не грузится... ((( Ни первым способом, ни вторым. И ещё вопрос (сорри, что не по теме): язык в кабинете на русский меняется? Если да, то объясните, мне непросвященной, как ;-)

Nightmary добавил 06.07.2007 в 20:01
Блин, ну у всех аватары вижу, а свою - никак (((

Арсений 06.07.2007 22:56

Цитата:

язык в кабинете на русский меняется? Если да, то объясните, мне непросвященной, как ;-)

Или [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в самом низу, или в самом низу слева каждой страницы форума - выбрать "RUS" - второй (Russian (RU)) это не русский а english.
теперь осталось только название языка сменить и кнопки на англ. перевести - а то в англ. интерфейсе русские кнопки как то не вяжутся.
Цитата:

Блин, ну у всех аватары вижу, а свою - никак (((
Я твоей авы тоже не вижу. Кто еще не видит аватар Nightmary? Если никто не видит, то будем думать дальше. Вообще думаю, аватары лучше переместить в файловую систему, а то так аватары базу забивают и с каждого пользователя идут лишние запросы на базу данных.

Чесси 06.07.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 53623)
Кто еще не видит аватар Nightmary?

Я тоже не вижу.

Samalata 16.07.2007 21:58

Я тож не вижу. А мой аватар видно?

Чесси 16.07.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от Samalata (Сообщение 53794)
А мой аватар видно?

я не вижу:( .

Samalata 17.07.2007 09:32

Ой свой тоже не вижу! Шо делать?

Angelka 17.07.2007 17:05

Я тоже не вижу и не только у тебя одной у многих так странно!?

Nightmary 18.07.2007 14:31

Эх... а така картинка красивая... ((

Чесси 18.07.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от Angelka (Сообщение 53818)
Я тоже не вижу и не только у тебя одной у многих так странно!?

Надо правильно выкладывать на форум, тогда будут видны.

I_am_Beast 18.07.2007 22:08

Ну вот, и мой тоже не видно...:(
ну да ладно, это может мой интернет-обоРЗеватель глючит:D :blush:
и с имиджсхэк пробовала, и радикала - бесполезно :(

Чесси 18.07.2007 22:42

Цитата:

Сообщение от I_am_Beast (Сообщение 53846)
Ну вот, и мой тоже не видно...:(
ну да ладно, это может мой интернет-обоРЗеватель глючит:D :blush:
и с имиджсхэк пробовала, и радикала - бесполезно :(

Да нет, твой не глючит, это у всех не отображается. Может твой аватар больше чем 100х100 или весит более 19.5 Кб - это запрещается форумом.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot