Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Аниме арт (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   ANIME CREATIONS (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=927)

Martini 25.08.2005 15:22

ANIME CREATIONS
 
Так-с, как и обещала KATERINA выкладываю свое анимэ творчество.
Несколько слов о работе:
во-первых, это не срисовано, представлена вашему кругозору героиня из анимэ "Хозяин Москитона" - волшебница Юки, сотворяющая "морозную свежесть". Рисовала сначала простеньким карандашом, а потом всеми силами "разукрашивала" в ФШ.
Зацените :D ;) ! (в стадиях)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ЗЫ: Эта моя самая первая работа в фотошопе, поэтому (вполне возможно) я к ней вернусь и доработаю некоторые детали. По-моему мнению, не хватает спецэффектов.

Люик 25.08.2005 15:56

Слушай,Мартини,да у тебя талант :o

KATERINA 25.08.2005 17:23

Мне нравится! Молодец!!!
Я вот рисую, но сканирую крайне редко...Ежели найду что, тоже обязательно выложу... :)

.scu 25.08.2005 22:06

предлагаю сделать форум посвященный Аниме :)
тем более что я им тоже более чем увлекаюсь ;)))

можно сделать
Аниме арт
Новикнки Аниме
Хентай

и что-нить еще

KATERINA 25.08.2005 22:14

Цитата:

предлагаю сделать форуме посвященные Аниме
тем более что я им тоже более чем увлекаюсь ))

можно сделать
Аниме арт
Новикнки Аниме
Хентай

и что-нить еще

Идея- супер!!!! Может на форуме есть еще любители аниме??? :rolleyes:

Люик 25.08.2005 22:18

аниме аватары туда же....

cool_ema 25.08.2005 22:59

Ну что я могу сказать!? Martini , просто молодчинка!

Martini 26.08.2005 10:12

Всем огромное спасибо за комплименты! СПАСИБО! Я очень-очень рада, что вам понравилось :) . Не знаю, имеет ли смысла еще что-нибудь выкладывать, т.к. меняется хостинг и вполне возможно, что эта новая тема не сохранится... ну, и ладно, выложу.
Эта моя очень старенькая работка. Где-то я эту красавицу видела и решила нарисовать, используя по памяти элементы. Люди говорят, что она похожа на героиню какой-то игрушки, кажется Финал Фэнтази. Нарисована восковыми мелками и акварелью. В ФШ использовала только один фильтр - Dark Strokes.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


PS: .scu, очень хорошая идея! Я поддерживаю.

Люик 26.08.2005 12:35

не Финал Фентези это другое
а картинка мне понравилась

Irishkas 10.11.2005 12:30

MorDrayk, а это точно ты рисовал? :huh:
Вообще мне нравится аниме, но рисовать я неумею абсолютно, поэтому выложить сюда мне нечего. И еще, люди, мне, канечно, нравится надпись: Юзер постид эмейдж, но очень хочется посмотреть картинки, они почему-то не работают :( вот такая несправедливость :(

MorDrayk 12.11.2005 16:27

а чё не вериться?три дня подрят рисовал по чуть чуть и вот получилось...аниме у меня больше нет,но зато есть ножи,всякие монстры и т.д.

Martini 13.11.2005 20:34

Цитата:

Originally posted by Irishkas@10.11.2005 - 13:30
И еще, люди, мне, канечно, нравится надпись: Юзер постид эмейдж, но очень хочется посмотреть картинки, они почему-то не работают :( вот такая несправедливость :(
Иришка, это все появилось после переноса сайта. Я вскоре обновлю.

Irishkas 14.11.2005 10:15

MorDrayk, ну блин.... а че раньше не говорил, что хорошо рисуешь и все такое? ну да ладно, это уже потом..
Martini, уря! появились, клево, а я вот рисовать неумею, да и вот как то это не мое, всмысле, рисовать.
А воообще про жанр аниме, прикольно, клипы оч красивые, особенно если видели Linkin park-in the end(Final Fantasy) *расплылась в улыбке, опять, млин, Final Fantasy

Martini 14.11.2005 17:11

Спасибо :) .
Да, я тоже видела этот тридэшный фильм... графика супер, но затянутая уж больно история...

Оданго 21.07.2006 14:47

Я тоже хочу! Вот мои каляки^^ Тапками не бить=)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-это срисовано
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-это кривовато ^^

Кнопочка 21.07.2006 19:36

Код:

Вот мои каляки

Странно а я такие в нете видела)))))))
Неужели ты их нарисовала?:angel:

Оданго 22.07.2006 12:04

Цитата:

Сообщение от Кнопочка
Код:

Вот мои каляки

Странно а я такие в нете видела)))))))
Неужели ты их нарисовала?:angel:

-да.
Кнопочка, в Инете куча разных рисунков.Эти вы могли видеть на дроманге или на форумах Миката,но точно под моим именем. Я не дурочка, чтобы присваивать себе чужое творчество. Чёрно-белая картинка с Кеншином-перерисвка из манги(это я указала), зеленоволосая-персонаж моего комикса, а первая-уверяю вас, тоже моё художество.Если я всё ещё под подозрением, даёте ссылку на "оригинал" =_=''

Кнопочка 22.07.2006 13:09

Цитата:

.Если я всё ещё под подозрением
А ты и не была под ним


Цитата:

Неужели ты их нарисовала?
Я наоборот была восхищена

Martini 23.07.2006 13:00

Оданго, очень интересные работы :) .
Первое ОЕКАКИ? Я так и не поняла, что держит нэко ;) .

Оданго 23.07.2006 14:36

Мартини, у нэки в лапе чашка с чаем^^ Это я делала для конкурса, короче говоря нужно было использовать чай O_O''
Вот ещё кое-что ^^
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-Саджиро-май лав!^^
Э..я люблю кровищу^^Ещё бы выходило её рисовать ^^''[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот ещё старенькое.(гы-гы-гы, контуженная собака)[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 27.07.2006 16:36

Ну, во-первых не оффтопить ;)
Во-вторых нужно перенести сюда все твои рисунки (заметь, что анимэ) из другой темы.
А в-третьих сообщения (с анимэ рисунками) нужно изменить, вставив ПРАВИЛЬНЫЕ ссылки на рисунки.

Оданго 28.07.2006 21:25

Гы-гы-гы Шишио,лапуся!=)Ох, это моя первая проба ^^
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оданго 01.08.2006 15:31

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кеншин и Томоэ:p

Элен 01.08.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от Оданго
Гы-гы-гы Шишио,лапуся!=)

Ну.....не совсем согласна с "ЛАПУСЕЙ",но Шишио рулит:D

Martini 01.08.2006 19:18

Оданго, классно ты рисуешь :)
Заодно пиши из какого анимэ герои. Вдруг кто-нибудь захочет посмотреть анимэ после увиденного :D

Оданго 01.08.2006 21:23

Martini,аригатище=) *выдохнула с облегчением* Значит я всё-таки могу кое-чего ^_~
А аниме это Rurouni Kenshin-всем смотреть, сосбенно полнометражку (если нервы крепкие).Я тоже её скоро посмотрю ^_____^ И мангу читать-сугой=)

Martini 01.08.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от Оданго
Martini,аригатище=) *выдохнула с облегчением* Значит я всё-таки могу кое-чего ^_~

"Кое-чего"??? Да ты просто любишь купаться в авациях и комплементах;) !
Балуй нас еще!
Цитата:

А аниме это Rurouni Kenshin-всем смотреть, сосбенно полнометражку (если нервы крепкие).Я тоже её скоро посмотрю ^_____^ И мангу читать-сугой=)
Отлично, еще один анимэ добавляется к моему списку ожидания :angel: .

Martini 01.08.2006 21:37

Элен, что-то ты совсем редко сюда на форум заглядываешь :)
А ты наверное тоже рисуешь? Лучше сестры ;) ?

Оданго 01.08.2006 21:58

Цитата:

Сообщение от Martini
Элен, что-то ты совсем редко сюда на форум заглядываешь :)
А ты наверное тоже рисуешь? Лучше сестры ;) ?

Агрх, *грызёт Элен* Ну уж неееет,чтоб ученик (Элен-бака-бака-бака :p )превзошёл своего сэнсэя? *Неа*Лааано, шучу, она тоже скоро выложит чего-нибудь ^^

Элен 01.08.2006 22:09

*пришла загрызанная*
Я не хотела=_= Сестра заставила.^^ Я ещё только «дэси». =)))))))))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 01.08.2006 22:14

Хехехехе.... дэси - злейший враг сэнсея :D !
Элен, под чутким руководстовм сэнсея, у тебя получилось очень даже ничего! Продолжай в том же духе!

Элен 02.08.2006 12:30

Чуть не забыла.Мартини,аригато за поддержку!Ато мой сэнсей только и делает ,что даёт странные задания,да "грызёт" за ошибки!!!

Оданго 02.08.2006 13:44

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ахха, вот=) Это смысла лишено начисто, зато мне было весело рисовать ^^ Чисто халтурный рисунок. Старые рисунки выложить,нэ?

Элен 02.08.2006 13:45

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За компанию я решила выложить ещё один «странный» рисунок.Вот.

Martini 02.08.2006 13:52

Хехехе... Оданго, рисуй мангу!
Элен, ты очень даже рисуешь для своего юного возраста, у тебя многое впереди!

Элен 02.08.2006 13:55

Martini,аригато, а Оданго мангу рисует.Ха, называется FinalТуфта =) Это мини-додзик, ага, она тут ещё просит про Кирэи Рэи сказать..Так вот, ещё мангу Кирэи Рэи ^^

Martini 02.08.2006 14:08

Иэ ^__^!
Если хотите, могу вывести на людей-активистов, которые пытаются создать российское анимэ в лучших японских традициях. Сценарий уже есть. Раньше я входила в команду, но из-за недостатка времени пришлось уйти. К сожалению, я уже давно с этой командой не общалась, наверное за небольшой срок не успела сдружиться как следует. Художников-аниматоров очень мало и дополнительная пара рук будет весьма кстати;) .

Оданго 02.08.2006 14:32

Martini,да, это было бы круто, только мы вряд ли сойдём за художников-аниматоров =_=

Martini 02.08.2006 14:37

Оданго, не прибедняйся! У тебя и сестренки есть определенные навыки, которые подходят для этого проекта. Не будет ничего сверхъестественного, но попробовать надо :) . Активизируй мою аську.

Martini 02.08.2006 17:00

О! Руж, неужели :D ?
Мне нра, давай еще, помассивней %)

ЗЫ: к первой картинке очень хочется прикрутить шею %)

Оданго 02.08.2006 17:01

Rouge,угу, Кирэи Рэи висит на дроманге, правда я это дело забросила..Этот комикс не устаёт меня разочаровывать =__=
Второй рисунок нра=)

Элен 02.08.2006 17:47

Итак я приступила к рисованию манги. Вот главная героиня-Миюки. Вобщем…Мангу вывешивать буду потом.
Предупреждаю: НЕ БИТЬ!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 02.08.2006 18:03

Здорово, будем с нетерпением ждать вашу мангу, девчонки :) !!!
Когда будет готова, создайте тему "Манга форумчан" или типа того. Лады?

Оданго 02.08.2006 20:34

Martini,насчёт манги-готово никогда боюсь не будет +_+...Начинаем и бросаем...Вот небольшие додзики, пожалуйсто.Вообщем мы будем себя пересиливать.^^
Rouge,гы, акварельные карандафыки это сила!Ждёмс=)

Martini 02.08.2006 20:36

*Оданго, каж-ся ты не прочитала мой пост на 4-ой странице :) (самый последний)*
Пф, может манга и никогда и не будет готова :D , тобишь, бесконечная.

Оданго 02.08.2006 22:57

Martini,теперь прочитала, мы рады, фто в нас верят=)Завтра ждите наши комиксы^^

Элен 02.08.2006 23:10

Ещё раз, героиня моего комикса.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Элен 03.08.2006 11:20

Мангу выложу попозже.А вот ещё Миюки. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Элен 07.08.2006 19:08

Куда все подевались?...ладно. Я тут ещё нарисовала…вот. Это нэка.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оданго 22.08.2006 12:15

Ахха, вот я снова. Это я рисовала, когда была у бабушки… там мне еле-еле удалось обнаружить то, чем можно рисовать, и то эти карандаши были ну просто «ИЗУМИТЕЛЬНОГО» качества..Короче вот.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot