Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ПОИСКОВИК И КАТАЛОГ СИМ-ИСТОРИЙ SIM HOUSE (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3331)

Virtans 28.11.2008 15:44

28 ноября появится очередная серия мелодрамы "Дерево любви".

Не пропустите!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Что представляет из себя "Скорпион"?
Кто такие Хира и Змея?
Что будет дальше с семьей Ронелло?



Все это вы узнаете в десятой серии этой многосерийной истории!

Ydacha 28.11.2008 17:54

А по каким критериям ты оцениваешь популярность? Неужели моя история настолько плоха?
*сильно расстроилась

Virtans 28.11.2008 17:59

Критерий оценки - количество просмотров. Так как твоя история только что появилась, почитать та много народа её не успело - отсюда и популярность такая. Как правило, у одночастных историй рейтинг ниже нежели у сериалов (наверное понимаешь почему), а если они ещё только вышли то не нужно удивляться и так быстро расстраиваться. Я уверен, что она поднимется достаточно хорошо вверх.

Ydacha 28.11.2008 18:08

Если её будут читать и отписываться.. много интересных историй погребены под горой новых, пусть даже не таких интересных.. я вот обычно смотрю по дате обновления темы...
Теперь же вот получается, посомтрел в твой список.. зачем читать историю последнюю в списке?:)

Я в общем поняла.. надо сочинять сериал:)))) интересный, захватывающий... тока боюсь у мну нет стока таланта.. или есть, если поскрести по сусекам?:)

Virtans 28.11.2008 18:34

Ydacha, у тебя огромный талант. Даже взять один текст, уже круто! Тебе как раз нужно делать именно сериал. По крайней мере, я бы очень этого хотел. :)

Ydacha 28.11.2008 18:41

Я тоже хочу.. пока пустила свою фантазию на самотёк.. а вот в династию скучно стало играть... а надо бы:)

P.s. Всё таки добилась комплимента:)

Ryu 28.11.2008 20:26

Ydacha, талант бесспорный! Я тоже хочу сериал из-под твоего пера!

Ydacha 28.11.2008 23:04

Засмущали прямо:) Вот как терь сочинять что-то? Нельзя ведь обламывать.. Эх... Ответсвенность однако..
Влад, начинаю понимать почему ты так жаждешь комментов к сериалу:)

СПАСИБО огромное:)

Ydacha 01.12.2008 13:54

Virtans, пожалуй в каталоге историй по популярности надо отдельно отображать сериалы и истории.. всё таки чаще сериалы просматривают.. Да и количество просмотров не очень-то о чём-то говорит.. так же как и рейтинг..

может просто в алфавитном указателе стоит отображать примерное количество просмотров и рейтинг?:)

Alua 01.12.2008 14:42

Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 95803)
Я тоже хочу.. пока пустила свою фантазию на самотёк.. а вот в династию скучно стало играть... а надо бы:)

P.s. Всё таки добилась комплимента:)

А вот не надо в "Династию " бросать играть! А то я только создала свою династию, а все разбежались. Yadacha, возвращайся! Но и сериалами не бросай. У тебя как раз такая история, что можно и прдолжить. Может появиться дочь Оли... В-общем, Питер Пен , Венди и волшебный остров.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot