Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Остров "Наслаждение" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4581)

quiproquo 07.01.2010 21:31

Остров "Наслаждение"
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


53°13'N широты и 45°00'E долготы ... Вы думаете что это? это координаты лучшего острова - острова "Наслаждение" именно в ковычках, потому что для кого-то это это абсолютная неправда... ну ладно. Здесь Вы сможете прочитать небольшие очерки из жизни симом. А уж насколько им плохо решать Вам.

ЗЫ от автора. Я сам жил на острове и это было для меня наваждением.. Возможно вы догадаетесь кто я? Не скучайте. )

quiproquo 07.01.2010 23:02

№ 0. Решено, начинаю жить!
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часть номер раз. Вступительная.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На острове существует некоторое деление - "кланство". Выглядит это так, есть богатые или бедные, наглые или глупые, знающие и недалекие. Наша героиня решать Вам кто она, но ясно одно амбиций у нее много это и побудило ее переехать в самый нищий район. Снять самую дешевую квартиру. И начать осуществлять свою мечту. Мечта так знакомая миллионам девченок. Мужчина который любил бы ее до беспаменства, подарившей ей бы детей, и который мог защитить ее от всех невзгод.

Часть номер два. Длинная.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- "О, мне тоже очень приятно познакомиться! Что Вы, что Вы у Вас собаки. Нет ничего не имею против. Как Вас зовут, ах... да а я Ровенда, спасибо спасибо," - слова вылетали а в голове крутилось лишь одно, неужели повезло неужели это мои соседи? Довольно милые, ну и что - что шумят по ночам, ну и что, что любят компании я их тоже люблю. Наоборот гораздо лучше тех дедушек которые заставляли меня часами смотреть в телескоп и нудели о созвездиях и о том что я так молода и безрассудна. Им ли меня судить.
- Ох, да о чем Вы? Можно на ты замечательно, да с дороги пойду отдохну.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Алло, Парамон. Да доехала, спасибочки. Все удачненько. Представляешь у меня такие милые соседи. Я прям уже в восторге. ОО я так рада жду тебя.
...
- Ты, думаешь у нас получиться?
- Конечно, милая всего 3 часа на пароме и я у тебя или ты у меня. Растояние любви не помеха.
- ММм, ты прав пошли я покажу тебе душ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Кто это? Ох, о чем это я совсем голову потеряла"
- Дорогая, ты где витаешь? В каких облаках, возмешь меня с собой?
- Ой, извини задумалась, опять ты подтруниваешь надо мной =) да все думаю завтра выходить на работу что-то мои коленки меня подводят.
- Зайка, иди ко мне не переживай. Все будет хорошо.
- Знаешь о чем я подумала? ...
- Ой смотри какая кабинка для фото? Мб покажем и класс?))
- ... Да, конечно милый, - "наверное это действительно не важно".
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Неужели, это за мной? Смотрите да да я серьезная взрослая женщина. ААААА, ох, не закричать бы вслух, а то подумают что эт за мной приехали не как за интерном, а как за больной, хех"
...
- Да, Парамон, ну у нас уже очень давние отношения, еще с 9 класса, с переменным успехом, а в прочем не важно. А у тебя кто-нибудь есть?
- ... Сейчас нет, но один человек не дает мне уснуть. )
- Я его знаю? Это наш сосед блондинчик?
- Хватит, и вообще я умираю с голоду. Пойду сварганю себе что-нибудь.
- Я тебе помогу...
- Все-таки, Иван Рудольфович прав и звезды помогают очистить мысли...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Зайка, давай в эти выходные ко мне? С моими друзьями я просто им обещал.
- Прекрасная идея, я подменюсь на работе.
- Ах, у тебя получиться?...
- Что такое?
- Да нет я просто очень рад.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Дорогой, извини, но что за колечко?? Я искала теплые носки и случайно нашла.
- Солнышко... а... а я хотел подругому... ну ладно станешь моей невестой? ой... выйдешь за меня замуж
- Ах, котик, ты ... просто прелесть, а я уже подумала... ой что там?
- Да тупица запалился на горяченьком.
"Тупица? Ах ладно я так его люблю. ))"
...
- Я так его люблю!!!
- Подруга я так за тебя рада!
- А у тебя как? Как тот человечек?
- ... Оказывается он уже занят... Ну когда свадьба?
- Не знаю, на след. выходных я врядли его увижу, а вот через одни, я точно это выясню!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ирочка, да конечно я тебя люблю, просто на прошлых выходных работал, пошли лучше я покажу тебе кое-что! )
- Нет, слышишь нет, "я отказываюсь, ах неужели вслух"
- Ровенда???!!!!
- Ты [вырезано................ ............................................ ................................ .................................................. .................................... цензурой]. Я столько лет терпела, а ты [вырезано................ ............................................ ................................ .................................................. .................................... цензурой]
- Ровенда, Ира Вы не так все поняли... я же ... Вы же... я же ничего не обещал.
- Ах так?
- Ровенда ты для меня все. Честно- честно
- Я верила тебе... я не верила слухам.. но пошел ты к черту! Забудь как мня зовут, где я живу или я подам на тебя в суд.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Меня нет... меня нет... меня нет.... как вы мне все дороги! Пошли к черту! Никого не хочу видеть... Никого убирайтесь... прочь прочь.. И ты способна только на то что бы думать надо действовать... да все начну завтра.. Как там? Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра? Ах Скарлетт вле ли так просто? "
- Проголодался? Ути мой сладкий один ты меня понимаешь. Ты тоже думаешь что он меня не достоин? Да я тоже так думаю! все буду работать ! Спасибо, мой цветочек.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Злодейка, судьба как в поганом сериале, тьфу аж тошнит, или от чего меня тошнит? Пошли все к черту, весь мир против меня. Аборт?... возможно это действительно выход, но так как я больше не хочу отношений... вероятно это мой единственный шанс... да будет у меня кто-нибудь очень хорошенький кто никогда меня так не предаст ... я уже тебя люблю ведь ты МОЙ ребенок"
- Чорт, опять блок питания сгорел, - "а я опять говорю сама с собой, ну и что? никто мне не нужен, сама починю, ей ау ты уже 4 месяца из дома не выходила. А зачем? комп ведь я починила"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

" Дура я дура, врач а мозгов ноль, надо было в больницу ложиться. А теперь приедут какиенибудь санитары и что-нибудь напутают"
- Поздравляем, у Вас двойня мальчик и девочка, как их зарегистрировать?
- Что? Вы что-то путаете, у меня один ребенок. Где вы взяли лишнего?
- Походу на мамашу плохо действует обезболивающие...
- Да что Вы там несете я все прекрасно понимаю...
- Кто отец ребенка?
- Нет у них отца
- Так как их назовете?
- Скарлетт и Ретт...
- Вам решать
...
- Мисс... Линдерстар, я конечно, поздравляю Вас с прибавлением, но все же я уже 3 месяца не получал от Вас платы за жилье... Или оплатите, или ищите себе другой дом.
- Но... другой мне не по карману..
- Тогда советую оплатить.
...
" Одна я с ними не справлюсь, все можно купить, главное заработать"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Решено, начинаю жить...

kattt 10.01.2010 12:22

Неплохо, скрины бы побольше...

Lapunov 10.01.2010 18:25

А мне сюжет не понятен.

Цитата:

Сообщение от kattt (Сообщение 130366)
Неплохо, скрины бы побольше...

Щёлкни на изображение и оно увеличится.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot