Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общаги (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=737)

Martini 21.12.2006 19:12

Заходили бы на сайт почаще.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


(см. коды от University)

Даш@ 21.12.2006 19:20

Мартинь если ты про boolProp dormSpecificToolsDisabled true то у меня он ни чё не сделал

Martini 21.12.2006 19:44

Цитата:

boolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] - Включает режим постройки/покупки в общежитиях
Еще как работает! :)
Ты хоть правильно его вводишь?

Для работы дополнительных кодов, как этот, надо сначала ввести код intProp enablePostProcessing true

natun 23.07.2007 18:33

Зашла в готовую общагу, переделала ее, заселила свою симку. Другие симы заселили все оставшиеся комнаты, живем уже несколько дней, а повар не приходит! Зато приходят счета с огромными суммами! Это что, так и должно быть?

Чесси 23.07.2007 19:55

Цитата:

Сообщение от natun (Сообщение 53933)
Зашла в готовую общагу, переделала ее, заселила свою симку. Другие симы заселили все оставшиеся комнаты, живем уже несколько дней, а повар не приходит! Зато приходят счета с огромными суммами! Это что, так и должно быть?

Не должно, это у тебя глюк какой-то.

Ксю 29.07.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от natun (Сообщение 53933)
Зашла в готовую общагу, переделала ее, заселила свою симку. Другие симы заселили все оставшиеся комнаты, живем уже несколько дней, а повар не приходит! Зато приходят счета с огромными суммами! Это что, так и должно быть?

Если ты плиту поменяла, то повар не придет, должна стоять специальная, для Универа. А счета огромные наверное потому, что поставила дорогую мебель, декорации и т.д. За всё надо платить))

dasha 21.02.2008 10:09

А где писать chandeLotZoning dorm :o???
Я имею в виду в режиме жизни или строительства.
А то у меня не получается общагу строить!:verymean:

Нат@ша 21.02.2008 12:23

Если ты имеешь в виду,где вводить этот код,то нажми Shift Ctrl C (все вместе);сверху появляется окошко,в него вводишь код и жмешь Enter)

Арсений 21.02.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от dasha (Сообщение 58757)
А где писать chandeLotZoning dorm :o???
Я имею в виду в режиме жизни или строительства.
А то у меня не получается общагу строить!:verymean:

Цитата:

Сообщение от Нат@ша (Сообщение 58760)
Если ты имеешь в виду,где вводить этот код,то нажми Shift Ctrl C (все вместе);сверху появляется окошко,в него вводишь код и жмешь Enter)

Только не chandeLotZoning dorm а changeLotZoning dorm .
При вводе кодов важно следить за написанием (т.е. чтобы было без ошибок) и регистром букв (некоторые коды работают только если их ввести с соблюдением регистра, т.е. например (код для отображения объектов на выбранном этаже только если сим на этом этаже находится) boolProp renderInsideObjectsOnlyOnSelectedSimLevel true а не Boolprop Renderinsideobjectsonlyonselectedsimlevel True).

В каком режиме вводить - неважно, можно либо в режиме жизни, либо в режиме покупки, строительства, альбома истории, или же опций.

dasha 21.02.2008 20:35

Вот я ввела код changeLotZoning dorm, нажала ENTER, а приходит только повар и никого нету, может ещё чтото надо вводить:o???


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot