Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Совмещение нескольких сборников с аддонами Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1987)

Daniel_BDS 10.01.2007 07:18

Совмещение нескольких сборников с аддонами Sims 2
 
Помогите please!!!Уже второй день мучаюсь-читаю разные советы на форуме,но уже совсем в конец запутался...:wacko:
У меня есть 3 пиратских сборника:
1.University - Nightlife - Open For Business - Family Fun Stuff
2.Open For Business - Family Fun Stuff - Pets
3.Open For Business - Family Fun Stuff - Glamour
Как мне сделать,чтобы Pets вместе со всеми работал???
P.S.По отдельности один какой-либо аддон установить нельзя.

Daniel_BDS 12.01.2007 08:01

Чёт даже никто не откликнулся на мою просьбу...видимо этото вопрос уже всем надоел!!!
Но ничего - Я сам всё таки смог разобраться и установил с пираток всё как надо!!!=):D

Martini 13.01.2007 13:17

Daniel, просто не успели ответить. Прошел ведь всего 1 день.
Этот вопрос, отнюдь, задавали всего 2-3 раза. :D
Понятие надоедливых вопросов у нас здесь не существует, мы стараемся помочь каждому. :)

Расскажи на будущее, как тебе удалось совместить столько сборников?
У нас были пока что случаи, когда по отдельности можно было инсталляцию каждого аддона запускать.
3 сборника... нехилое все-таки кол-во места на жестком занимает.

RAY 15.01.2007 16:01

Здраствуйте. Я просмотрел около 15 страниц в этой теме но ответа на свой вопрос не нашел так что задаю его отдельно.
Дело вот в чём.
У меня на руках три игры: Симс-ночная жизнь, Симс-начни свой бизнес, Симс-питомцы. Все пиратские и все от одной фирмы - NEOGAME. Ночная жизнь = 5 дисков, Начни свой бизнес = 2 диска, Питомцы = 2 диска ( не знаю почему такая разница в три диска между НЛ и остальными двумя). Сами по себе работают превосходно.
Вопрос - как мне правильно установить эти игры, в каком порядке? Дело в том что на каждом диске кроме дополнения уже есть оригинальный Симс-2, и все эти игры работают сами по себе. При установке в одну папку эти игры просто нагромаждаються в ней. Получаеться нечто вроде матрёшки. Странно, но никакой замены файлов я не заметил. Устанавливать в одну папку или в разные? В какой последовательности?

Попробывал совместить Найтлайф и Бизнес методом создания блокнота, не получилось. Хочу заранее узнать как для начала устанавливать игры а патом уже пробовать другие способы, может я устанавливаю неправильно?
Кстати, обязательно ли перед созданием блокнота менять значения в регистре или это просто два отдельных способа?

Спасибо.

Арсений 15.01.2007 16:11

Цитата:

Кстати, обязательно ли перед созданием блокнота менять значения в реестре или это просто два отдельных способа?
Два разных.
Цитата:

Хочу заранее узнать как для начала устанавливать игры а патом уже пробовать другие способы, может я устанавливаю неправильно?
НЛ -- Бизнес - Питомцы.
Цитата:

Устанавливать в одну папку или в разные?
всегда в одну папку, т.е. например [x]:\EA GAMES\ , т.е. все папки с симсами в еа гэймс.

RAY 15.01.2007 16:40

Ещё вопрос. Сейчас я установил НЛ в директорию D:\Игры. Дело в том что папка EA GAMES создаёться уже автоматически после первого запуска симов и установить симов в неё невозможно. Обязательно симов нужно устанавливать только в неё или это был просто пример?

В теории при всех моих установленных играх получиться так:
D:\Игры\Семейка 2 - Ночная Жизнь - - -> Основная папка ( образовавшаяся в результате установки НЛ с 5 дисков) в которой кроме папок первого симса (CSbin, TSbin, Support, TSdata и всякой фигни) лежат папки TheSimsNightlive, Open4Business, Pets (каждая со своими TSbin и т.д.)
Так будет правильно?

И ещё. В руководстве по совмещению всех аддонов написанно что в строчке EPsInstalled должно быть значение Sims2EP2.exe, в то время как у меня в этой строчке значение Sims2EP3.exe. Чем это вызванно?
Напишите ещё пожалуйста как будет выглядет правильно исправленная строчка EPsInstalled при учёте конкретно моих игр.

Спасибо огромное заранее. :happy:

Арсений 15.01.2007 16:51

Цитата:

Спасибо.
Цитата:

Спасибо огромное заранее. :happy:
"спасибо" надо говорить не в посте а нажатием на одноименную кнопочку под постами.

-------------------------------

Цитата:

Ещё вопрос. Сейчас я установил НЛ в директорию D:\Игры. Дело в том что папка EA GAMES создаёться уже автоматически после первого запуска симов и установить симов в неё невозможно. Обязательно симов нужно устанавливать только в неё или это был просто пример?

просто пример
-----------
Цитата:

Напишите ещё пожалуйста как будет выглядет правильно исправленная строчка EPsInstalled при учёте конкретно моих игр.
Код:

Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe
-----------
Цитата:

(CSbin, TSbin, Support, TSdata и всякой фигни)
про "фигню" поподробнее пожалуйста.

Coolsimser 15.01.2007 18:06

Ray,да,так и устанавливай,в одну папку с файлами обычного симса устанавливай дополнения со своими TSbin'нами !!Т.е.

Цитата:

D:\Игры\Семейка 2 - Ночная Жизнь - - -> Основная папка ( образовавшаяся в результате установки НЛ с 5 дисков) в которой кроме папок первого симса (CSbin, TSbin, Support, TSdata и всякой фигни) лежат папки TheSimsNightlive, Open4Business, Pets (каждая со своими TSbin и т.д.)
!!!

А дальше изменяй реестр и запускай игру!

RAY 15.01.2007 22:06

Только что попробовал установить все три игры в одну папку. Если сечтно то, то как установились Pets мне не очень понравилось, так что Pets я пока что отложил.
Хочу более подробно разобраться с регистром. Сейчас у меня в одной папке стоят Симс2+НЛ и к ним же я дозалил Бизнес (походу также со своим Симс2 но каким то кастрированным - не смог найти даже его exe хотя Бизнес идёт сам по сибе значит где то на диске с ним есть и Симс2). Впринципе выглядит вроде нормально.
Захожу я значит в регистр. Там есть ветки Симс2, НЛ и Бизнеса. Как и писалось в ветке Симс2 нахожу нужную строчку EPsInstalled и меняю её. Открываеться маленькое окно где написанно: ,,,Sims2EP1.exe
Что нужно правильно дописать чтобы скомбинировать мои Симс2, НЛ и Бизнес? ( Было бы даже правильней сказать НЛ и Бизнес так как у них обоих есть Симс2 оригинальный, который правда лежит мёртвым грузом и работоспособность которого в отдельности я если сечно не проверял) Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

Я прошу прощения за то что я тут скорей всего надоедаю, просто сами понимаете, пытаюсь разобраться и попробывать сделать так чтобы работало хоть что нибудь...

--------------------------------

А ещё получилось так. После неудачи с Pets (они там чего то заменили в файлах и вобщем перестали работать и найтлайф и бизнес даже по отдельности) я заново переустановил НЛ и Бизнес.
В итоге у меня:
Папка в которой лежат TS CS bin и т.д. Симс 2, в ней же папка с НЛ , в ней же папка опять с TS CS bin и т.д. Симс 2 которые установил уже бизнес и вот в этой папке с бизнесовским Симс 2 уже папка с самим Бизнесом. Так нормально или чё то ненеправильно может?

Арсений 15.01.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от RAY (Сообщение 40934)
Только что попробовал установить все три игры в одну папку. Если сечтно то, то как установились Pets мне не очень понравилось, так что Pets я пока что отложил.
Хочу более подробно разобраться с регистром. Сейчас у меня в одной папке стоят Симс2+НЛ и к ним же я дозалил Бизнес (походу также со своим Симс2 но каким то кастрированным - не смог найти даже его exe хотя Бизнес идёт сам по сибе значит где то на диске с ним есть и Симс2). Впринципе выглядит вроде нормально.
Захожу я значит в регистр. Там есть ветки Симс2, НЛ и Бизнеса. Как и писалось в ветке Симс2 нахожу нужную строчку EPsInstalled и меняю её. Открываеться маленькое окно где написанно: ,,,Sims2EP1.exe
Что нужно правильно дописать чтобы скомбинировать мои Симс2, НЛ и Бизнес? ( Было бы даже правильней сказать НЛ и Бизнес так как у них обоих есть Симс2 оригинальный, который правда лежит мёртвым грузом и работоспособность которого в отдельности я если сечно не проверял) Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

Я прошу прощения за то что я тут скорей всего надоедаю, просто сами понимаете, пытаюсь разобраться и попробывать сделать так чтобы работало хоть что нибудь...

нужно прописать ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Цитата:

Кстати - что за запятые перед значением? Их оставлять или убирать?

ответ в посте #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot