Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Карманный вор (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2807)

Grays 22.11.2007 18:13

Хммм. А разве на общественных лотах в городе есть карманник? Вроде бы он только на лотах Путешествия...

Мэри 22.11.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 56641)
Хммм. А разве на общественных лотах в городе есть карманник? Вроде бы он только на лотах Путешествия...

Есть, есть. Ещё как есть. Все симы от него страдают, и даже бедные студенты:(

AJlEHYLLlKA 22.11.2007 23:18

а может такое быть, что его вобще нет в игре?? а то мне ни разу не попадался(((

Арсений 23.11.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от AJlEHYLLlKA (Сообщение 56645)
а может такое быть, что его вобще нет в игре?? а то мне ни разу не попадался(((

Нет, этого быть не может.

Rita Moore 01.12.2007 15:49

Аха... Я его в Китае видела, на лоте... мм... там где в маджонг мона сыграть, не помню как называеЦЦа. Он такой в кимоно, в цилиндре и в пенсне. Ну и с усами. Я как увидела его, гада, тут же поперла домой в отель - не хватало только, чтоб обчистили! Не, код я конеш знаю, но сами знаете) когда обворовывают удовольствия мало))
А он в маджонг сел играть))
И ещё: никто не знает каких нить пиратских дополнений или т.п. с помощью чего можно самому обворовывать людей? Вы не подумайте, я просто люблю всё испытывать на собственной шкуре)

Лапаля 18.12.2007 09:49

Этот гнусный обманщик появляется везде где я! Один только раз он подошел поздороваться и обворовал... Но я не знала что можно еще что-то предпринять... Теперь я буду на чеку... И вообще я к нему не подхожу! Научена:happy:

Юльянка 23.12.2007 14:15

А не может такого быть,что он не обворует,если набрал код?А то я везде была-И в Китае,и на Острове Твикки,а его не видно нигде.Ни с усами,ни с целиндром,не в плаще.Может он очень хорошо замаскировался********

christin 06.01.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от Юльянка (Сообщение 57126)
А не может такого быть,что он не обворует,если набрал код?А то я везде была-И в Китае,и на Острове Твикки,а его не видно нигде.Ни с усами,ни с целиндром,не в плаще.Может он очень хорошо замаскировался********

Я заядлый любитель кодов, но нет, коды не влияют. Легче всего(у меня в игре) встретить его на островах, где руины еще, он одет в гавайскую "юбочку" в котелке, с бородкой и пенсне и пристает к людям. Советую всем не общаться с ним а нажать на телефонную бутку и нажать "полиция-нажаловаться на воровство"(*ну или как-то так, тогда и тебя вознаградят и Гнусного Обманщика поймают:D

NightAngel 18.02.2008 18:20

я его нашла!этот карманный вор мне ничего не сделал.я решила сделать эксперемент.я подошла к нему и спросила"что здесь интересного?".Но это ничего не дало.он мне расказал про обычий туристов.тогда я что-то ещё раз нажала и он начал пудрить мне мозги.но каким-то образом почему-то он меня не обворовал...кстати,скажите мне пожалуйста.у меня была семья.в отпуске они встретили вора.когда я приехала из отпуска у меня вор потом ходил по участку.не по общественному,а по участку,где стоит их дом!это глюк или он приходит как знакомый?

Нат@ша 18.02.2008 19:02

Глюк,скорее всего;)Вызвать его к себе на участок можно только с помощью кода разработчика.
У меня этот вор ни разу ничего не своровал:)Даже не пытался.Я щелкаю на нем,а там "Что интересного?")Моя подошла к нему и спросила.Он ей так дружелюбно ответил,и тут же обокрал несчастную девушку рядом со мной:eek:Почему он не обворовал мою симку?:o


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot