Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Решение проблем с запуском the Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1235)

Любопытная 18.09.2006 00:36

Цитата:

Сообщение от LynA
у меня такая проблема демон не записывается. в самом конце записи выдает ошибку(device setup error: code 25057(0x61E1), 2(0x2). contact your support personnel).

скачай:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:

я смантировала симов на алкоголь. теперь если зайти через ярлык на рабочем столе появляется окно установки деамона, а если через ярлык в папке с игрой просит диск универа:( незнаю что делать ПОМОГИТЕ, плиз!!!!
как заставить игру видеть University здесь:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 18.09.2006 10:07

*Любопытная меня опередила* :)

LynA, проблема кроется в корявой/битой версии даэмона.
Качай новый по ссылке, кот. дала Любопытная, должен работать.

The Dream 18.09.2006 15:45

да я тут впервые и мне ваш форум очень нравится....диамон у меня и так отключон а работает лишь алкоголь--эта программа получше диамона

Любопытная 19.09.2006 02:19

Цитата:

Сообщение от Martini
*Любопытная меня опередила* :)

Прости....:ah:

[от Martini]:
все правильно. Если знаешь ответ, то отвечай, мне только будет приятнее от одной только мысли, что мне кто-то поможет отвечать на вопросы. :)
Да ты еще и ссылку дала, и мне не пришлось этот даэмон искать. ;)

LynA 20.09.2006 19:46

спасибо, девченки:da: . только у меня не идет скачаный демон тоже уже пробовала. дело в том что раньше он был и все было ок. потом я решила совместить всех симов, начала записывать, перезаписывать и т.д. вместе они не пошли и я решила оставит один юни(до етого у меня стоял офб), но не все так просто. он идти не захотел, я попробавала поставить старую версию деамон, которая с юни идет... с этого все и началось. удалила я демона,а новый не ставится, что-та он там писал про одновременное использывание программы. давай я чистить комп от симов, и нашла файлик simsp2.mdf(или .mdc), который ну не как не хотел удалятся(даже в безопасном режиме!!!). оказалось что вирты демона остались.долго я мучалась с этим файликом... но его уже нет, а демон все равно не идет... и что я только не пробавала...и как...

Martini 20.09.2006 22:05

Лина, а ты пробовала выключить алкоголь?

Любопытная 20.09.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от LynA
удалила я демона,а новый не ставится, что-та он там писал про одновременное использывание программы. давай я чистить комп от симов, и нашла файлик , который ну не как не хотел удалятся(даже в безопасном режиме!!!).

Этот файлик потому и не удалялся, что он был загружен в диамон.
А диамон в трее не висит?
Если висит, выгрузи simsp2.mdf(или .mdc), удали его и диамон и ставь заново.

Цитата:

Сообщение от Martini
Лина, а ты пробовала выключить алкоголь?

А алкоголь тут не причем

Martini 20.09.2006 22:28

*Полная версия текста здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
*

Какие проблемы могут возникнуть с установкой "Демона"

У обладателей систем Windows 98 или Windows Me "Демон" может отказаться устанавливаться из-за старой версии Windows Installer. В таком случае нужно скачать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
с сайта Microsoft.

О чем еще важно помнить

Существует ряд программ, из-за которых игра с "Демоном" может отказаться запускаться, если они установлены на вашем компьютере. Полный список этих программ звучит так:
- Fantom CD Emulator
- Alcohol 120%
- Nero Image Drive
- Phantom CD
- Clone CD
- Ark Virtual Drive
Сообщение об ошибке в случае проблем с какой-то из них выглядит так: "CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game". Однако, по отзывам целого ряда игроков некоторые из этих программ, например, Alcohol 120% и Nero Image Drive не вызывали у них проблем с запуском игры, так что возможно, удалять их все вам не придется, достаточно будет просто отключить в них эмуляцию. Программы Clone CD и Ark Virtual Drive лучше удалить полностью. Важно, чтобы о них также не осталось записей в реестре. Если работать с какой-либо из программ "Демон" отказывается, а удалить вы ее не можете (или же, наоборот, проблемы возникают с работой самой программы, а вам она обязательно нужна), то см. п. 12

Что еще нужно, кроме "Демона", и где это взять

Кроме самой программы, нужен еще мини-образ диска – два небольших файла, которые помогут игре "думать", что в CD-rom'е находится оригинальный диск с игрой Sims2. Скачать их можно по тем же ссылкам, что и саму программу DaemonTools (за исключением сайта этой программы): на сайтах [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, где их можно найти на страничках, посвященных Симс 2, ориентируясь на слово image, (образы для Университета можно скачать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
), или на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, где они находятся в тех же архивах, что и сам "Демон". Это файлы Sims2_1_RIP.MDF и Sims2_1_RIP.MDS или, возможно просто sims2.mdf и sims2.mds.

Любопытная 20.09.2006 22:38

У меня стояли оба и Alcohol 120% и Nero Image Drive, и диамон работал.
И кстати достаточно отключить в программах виртуальные диски, программы при этом не обязательно удалять.
Просто LynA, когда удаляла диамон не выгрузила образ, следовательно диамон удалился не полностью и образ в нем подключен остался, поэтому образ не удаляется, а устанавливающая программа не может ставиться на загруженную и работающюю программу.

Martini 20.09.2006 23:01

Конечно их удалять не надо!
Цитата:

удалять их все вам не придется, достаточно будет просто отключить в них эмуляцию.
ЗЫ: Главное, чтобы игра работала, а тут все способы хороши. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot