Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Честно ли использовать коды в игре? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=35)

Маргоша 04.10.2004 10:07

Лично я считаю,что не очень честно,но сама использую-без них никуда... :P

.scu 04.10.2004 14:33

да честно, почему ж не честно 8)
Просто может стать не интересно! :lol:

Алекс 05.10.2004 10:30

Не честно, используя код для денег, теряется смысл к чему-то стремиться. В жизни деньги на голову не сваливаются.

Маргоша 05.10.2004 11:46

Алекс,
вот именно -в жизни деньги тяжело достаються,так хоть в игре не думать про них! Хоть какя-то отдушина! :)

Frykt 29.10.2004 03:20

Я не пользуюсь кодами,потому что вроде как не интересно становиться....
Но тут есть другое,вот у игры есть баги,я слышал тут некоторые этого самого почтальона удаляют набирая Moveobjects,но это тоже вроде как не честно,налоги то платить не приходиться,а патчи для этого качать не хотят....

Катюховна 01.11.2004 00:39

Я надеялась до выхода игры что как можно дольше эти самые коды не узнаю, но они появились раньше самих симов! :) Конечно с ними неинтересно, но согласитесь что выдирать собственноручно целый сад сорняков очень утомительно, гораздо проще удалить их все кодом! :grin:

Антон 01.11.2004 22:20

Хоть я и знаю все эти коды,но не использую их. Зачем, играть же не интерно станет. Согласитесь :sad:

Germanovna 21.11.2004 11:15

пользуюсь, а что делать :???:
до последнего, честно пытаюсь зарабатывать деньги, успевать заниматься (!) личной жизнью, удовлетворять все нужды, но когда на меня начинают с неба сыпаться кролики и психоаналитики - нервы сдают :-?
хотя признаю, когда начинаешь бездумно тратить НЕчестно нахапанные деньги, прелесть игры немного бледнеет :o

короче, во всем хорошо чувство меры :eek:

ElenaKEA 01.12.2004 12:06

Цитата:

Я надеялась до выхода игры что как можно дольше эти самые коды не узнаю, но они появились раньше самих симов! :) Конечно с ними неинтересно, но согласитесь что выдирать собственноручно целый сад сорняков очень утомительно, гораздо проще удалить их все кодом! :grin:
Класс!, сорняки действительно "достают"!!!!! :grin:
Что то про код для удаления сорняков я не слышала!
Может поделишься? :?

ElenaKEA 01.12.2004 12:12

Цитата:

Алекс,
вот именно -в жизни деньги тяжело достаються,так хоть в игре не думать про них! Хоть какя-то отдушина! :)

Всегда играла без всяких кодов :) (просто не знала о их существовании! :( )
получалась семейка "средней руки", и если честно надоедало все время бедных симов гонять ради выполнения минимума их желаний!
Ты обсолютно права - в жизни проблемы надоедают, так хоть в игре отдохнуть! :grin:
По пробовала код на дельги, очень даже весело стало играться!!!!

Теперь я за использование кодов! (в разумных пределах конечно!) :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot