Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Где найти Беллу Гот??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2461)

.scu 04.10.2004 22:51

Где найти Беллу Гот???
 
Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:

Anonymous 05.10.2004 11:34

Мортимер есть (правда, уже пожилой), дочь их Кассандра (или как там ее зовут?, не помню уже) есть. А вот кто там у них "мать семейства" - не обращал внимания. По идее, должна быть Белла. Семейка эта живет в самом первом городе.

Miller 05.10.2004 15:55

Это мама Мортимеров скорее всего...

.scu 05.10.2004 20:57

Да не, суть не в том %))
Maxis просто тему замутили, что по предыстории Белла пропала и ее надо найти, типо детектив... многие говорят, что она была забрана инопланетянами и ща где-то во втором городе находится (Стренджетауне) типо ее случайно вернули не туда... вот мне и интересно видел ли ее кто

Dana 01.11.2004 19:14

Беллу не видела, А Мортимер у меня уже помер.. вот.

Sgush 03.11.2004 11:58

Насколько мне известно Беллу похители пришельци когда она якобы мыла полы в доме не помню имени помню только то что он гуляка и его любит касандра. Ну так вот судя по всему он сам подставил её к телескопу потому-что Белла отказала ему.... (сами знаете в чём). Потом после её исчезновения в город приезжают сёстры Кальети у них стремление к денюжкам, а так как Мортимер богад до ужаса сестрёнки решили сыграть с ним злую шутку. И по моим расчётам Кальетте и тот гуляка это сообщники и их цель семья Готика Гуляка женетс на касандре и судя по всему тоже под телескоп её поставит, а сестрички на Мортимере, но вот вопрос куда они денут :o Сына Мортимера и Беллы Александра кажется тут у меня тоже есть предположение Сёстры здадут его в дед дом, А сама бела в Стреджтауне так какпришельцы в основном там :sad: :x

Sgush 03.11.2004 12:08

о да вот вам совет почаше заглядывайте в память симов там много интересного и ещё учите готовить ваших симов я одну до максимума выучала так она теперь готовит омаров, свиную отбивную, лосось, торт напалеон, торт печённая Аляска который она поливает коньяком и потом поджигает, омлеты и вродебы это всё :grin: 8) да и вообще почаше плодите их чтобы ни какие Кальети не могли здать ваших деток в деддом

Sputnik 05.11.2004 04:10

Меня тоже заинтересовала эта тема, стал искть я Беллу, в городе пришельцов не нашёл, но исследовал :grin: этих двух подозрительных сестрёнок, оказывается одна из них (Дина вроде) является вдовой брата Беллы. Кстати сама Белла, в этом, родовом дереве, имеет цветной значок, значит она живая, вопрос только где она?

P.S Ну как, никто её не нашёл?

МаЁка 05.11.2004 05:35

Думаю можно даже и не стараться...на мой взгляд нету её в игре, где можно уже искала, и на лотах общественных, и в семьях... :sad: Максис сам слоханулся, историю про Беллу придумал, а саму Беллу забыл, теперь только патч ждать, но с ним неинтересно...

Nik Power 05.11.2004 12:47

Доброго времени суток, уважаемые коллеги симоводы!

Так как это мой первый пост на этом форуме, то немного о себе:
Играю в Симов со времени, когда вышел "Living Large".
Пробовал и объекты создавать и скины, но объекты на одну клеточку получаются скучные, а на несколько клеточек - траблы с "сопряжением" частей и с анимацией действий сима.
Со скинами проще, но эта область несколько однообразна - редактируй себе битмапчик и радовайся...
Посему больше времени уделял архитектурному дизайну (оптимизация внутреннего пространства) и жизни самих симов.

20 сентября этого года приобрел лицензионку "вторых" симов и с тех пор "первые" ни разу не запустил.
Симс 2 позволила мне реализовать давнюю "мечту сим-идиота" - построить полностью свой район (neighborhood), что почти сразу и реализовал. В архитектуре зданий также появилось много возможностей.
Личные настройки симов - это просто праздник какой-то!

Теперь к делу:
В "первых" симах моя семья (Power-ы) и Goth-ы дружили, поэтому я счел необходимым и в новой игре "восстановить историческую справедливость" и переселить Goth-ов в свой район, исессьна, вернув Беллу. Уже 10 дней мои SIM-агенты ведут поиски в СтранноГраде (StrangeTown).

Основную информацию о Белле можно получить на сайте
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(англоязычный)
Буде найдутся желающие - могу перевести и выложить сюда.

О результатах поиска также буду сообщать в этом посте.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot