Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Покупатели идут развлекаться (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2792)

Maximus 12.10.2007 15:16

Покупатели идут развлекаться
 
После того как я поставил автомат для продажи билетов на участок мои покупатели стали игнорировать "магазин". Они идут развлекаться: в бассейн, к телеку, и т.д.
Вероятно можно тянуть клиентов по одному предлагая конкретный товар, но это неудобно. Раньше они валили толпами на участок и делали покупки иногда и без меня.
Деньги то они платят, но хочется бизнес продолжать. Кто знает причину их свинства?

YaYa 12.10.2007 20:29

Меня тоже интересует как сделат так, чтобы покупатели не заходили в дом и не смотрели мой телек и не писали в мой писуар!!!!

Grays 13.10.2007 09:58

Элеменатрно запереть двери в дом, оставив открытми только двери в магазин.

Жмете на дверь - запереть - ключи только у членов семьи. И всё.

Maximus 15.10.2007 10:00

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 55754)
Элеменатрно запереть двери в дом, оставив открытми только двери в магазин.
Жмете на дверь - запереть - ключи только у членов семьи. И всё.

У меня магазин под открытым небом. А у меня и во дворе много развлечений. Качели, вижу, народ очень любит.
Но факт, что покупок стали делать меньше.
Еще заметил интересность. Цена выставленая на апарате для покупки билетов на участок изменяется со временем. Поднимается, падает. Есть предположение, что она зависит от колличества развлечений на участке + состояние участка (мусор).

Grays 15.10.2007 15:44

Ну значит покупатели принимают твой этот "магазин под открытым небом" не за магазин, а за просто какой-то развлекательный центр)) Мой тебе совет - обнеси магазин стенами) Или забором) Оставь только одну калитку) И сделай так, чтобына задний двор можно было попасть только через двери в доме) А двери сделай открытми только для членов семьи.) Вот)

Virtans 09.06.2008 17:32

А я не могу сделать так, чтоб "штука" с билетами работала на общественных участках. Помогите пожалуйста!

Grays 09.06.2008 18:50

Хм.. Просто ставишь на лот, при входе. Жамкаешь на неё, выставляешь цену и всё. Симы сами к ней подходить будут и долго думать, что им делать.

Virtans 10.06.2008 13:23

Нет! Если ты зашел другой семьёй! Как тогда?

sasa901 13.07.2008 15:18

Тогда это не твой участок, симы твои приходят как покупатели. Надо передать собственность (право на владение) другой семье.

Virtans 13.07.2008 15:20

Я в курсе. Всё как раз стоит над другой семьёй!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot