Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Покупка MP3, карман. компьютеров и др. (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1097)

DartYod 19.05.2006 07:32

Покупка MP3, карман. компьютеров и др.
 
Люди, подскажите как покупать всякие MP3-плееры, карманные компьютеры и другое. Пожалуйста, и заранее спасибо.

Martini 19.05.2006 15:12

Этот вопрос уже неоднократно задавали.
Можно приобрести ТОЧНО в университетском городке. В магазине.
Нужно найти небольшую голубую будку с "ушками". Машина автоматически выдает то, что ты купил. Ну и просто в магазинах можно откопать. Напр-р, в магазине техники.

DartYod 20.05.2006 07:13

Спасибо! Купил сотовый телефон - теперь можно звонить когда хочешь.

kaplya 19.04.2007 09:50

раньше, когда у меня был только УНИВЕРСИТЕТ, я покупала сотовые и т.д. Сейчас у меня стоят все дополнения, у симов периодически возникает желание купить эти предметы, но я нигде не могу найти.

Чесси 19.04.2007 14:31

Цитата:

Сообщение от kaplya (Сообщение 51379)
раньше, когда у меня был только УНИВЕРСИТЕТ, я покупала сотовые и т.д. Сейчас у меня стоят все дополнения, у симов периодически возникает желание купить эти предметы, но я нигде не могу найти.

вызываешь такси, едишь в Ночную жизнь, "Угловые магазины", там можно купить. Или зайди в центре города в любую локацию в режиме строительства и добавь туда будку по продаже телефонов (находится в электронике) и езди покупать туда.

Sende 05.10.2007 21:39

Народ! Помогите! Я скачала постороний мобильник, мп3, кпк. И теперь если я звоню с мобильника кудато, ка только сим его достаёт мобила исчезает из багажа и вс! Что делать!

Grays 06.10.2007 15:10

Ну в принципе логично, что она исчезает из багажа))) И простая, стандартная мобила исчезает, когда сим звонит.. Он же достает её "в свет" из кармана) Когда перестает звонить - обратно в багаж убирает)) Или она на совсем пропадает после звонка?

krbiska 22.10.2007 15:14

Цитата:

Сообщение от Sende (Сообщение 55671)
Народ! Помогите! Я скачала постороний мобильник, мп3, кпк. И теперь если я звоню с мобильника кудато, ка только сим его достаёт мобила исчезает из багажа и вс! Что делать!

У меня тоже самое. Ни как не могу понять с чем это связано. Даже удалила все скаченные телефоны. Мобильный пропадает как тролько сим хочет позвонить, в багаже потом заново не появляется. Уже массу симоленов в пустую извела - скаждым телефоном тоже самое.

Ирашик 25.11.2007 00:24

После установки аддона Bon Voyage исчезла возможность использовать мобильный телефон и плеер. Купить можно, а использовать - нет...(((
Пропали действия за столом.
Что делать?

Mary 06.06.2008 12:36

Сожелею,но не знаю.Если найду какую нибудь инфо напишу


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot