Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Зоомагазины (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1535)

.scu 26.10.2006 21:58

фиг знает, но если просто купить и поставить в дом (я тоже сначала думала, что можно что-то сделать), то действий нет.

Ан@сtася 26.10.2006 23:30

Наверное нет действий потому, что в доме нет ни щенков, ни котят...)))
Тоесть, когда ваша собака или кошка приведет потомство, - 3-5 детенышей, вы, думаю, сможете их продать с помощью этой витрины... По идее, появиться действие типа "выставить на продажу", или "поместить щенка (котенка)".... И сим сможет взять, соответственно, этого самого зверька, и посадить туды... :) Разве не так?))

.scu 27.10.2006 20:00

да нет, щенка специально заводила и проверяла

Varvara 28.10.2006 23:34

Я решила попробовать. ;)
Вообщем у меня было 3 котенка. Я купила витрину, позвонила, начала бизнес и потом вывесила на продажу "как-бы" витрину. Однако при переходе в режим жизни в витрине появмлась кошечка. Можно было настроить её породу, цену.
Вот так то. Котята вовсе не обязательны! :)

Можно продать питомца симу, с которым ваш сим в хороших отношениях. Чтобы продать, нажмите на сима и выберите "Продать..." потом "Питомца..." и выбираете имя.
За молодую кошечку дали 400 симолеонов, за пожилую собаку - 1600

.scu 28.10.2006 23:54

Да, но в итоге это же не реальный петс. Я хочу сказать, что своих, которых ты вывела продавать в итоге нельзя. А это получается такой же лоток, как например, когда овощи продаешь или пирожные.

Кнопочка 01.11.2006 16:32

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Elka2 04.11.2006 23:43

Своих продавать тоже можно, но без витрины, просто жмешь на посетителя своего домашнего бизнеса и выбираешь "Продать питомца".
А витрина у меня вообще не работает. :( Т.е. никто в ней не появляется, или это только в общественном лоте происходит, дома нельзя животными торговать?

Varvara 09.11.2006 18:50

Цитата:

Сообщение от Elka2 (Сообщение 29133)
Своих продавать тоже можно, но без витрины, просто жмешь на посетителя своего домашнего бизнеса и выбираешь "Продать питомца".
А витрина у меня вообще не работает. :( Т.е. никто в ней не появляется, или это только в общественном лоте происходит, дома нельзя животными торговать?

Можно дома. А ты биркой нажимала на витрину?

Nemo 24.11.2006 02:23

У меня вообще при установке Петсов потерся Бизнес :(
Можно было при начале установке задать другой путь, но я установил в папку с Базовым Симсом и бизнесом и Бизнес стерся :(

Еще вот что хочу сказать - при поездке в магазин огорчило то, что покупать собственно там стоит только ошейники... Все остальное можно из стандартного меню покупки достать...
Хорошо бы, если б все же в магазине были особые аксессуары...

Gall 02.12.2006 00:58

сама долго думала над этим,потом спросила у подруги.короч.
1.Покупаешь витрину.
2.в верхнем правом углу кружок(ну знаете),и последнее,там нарисованна бирка,где назначаешь цены и чтоб продавалось.и жмешь на витрину,она загорается желтым.
3.вернувшись в режим "жизнь" там появятся животные.нажмите на витрину и экспереминтируйте!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot