Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2: Seasons (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1519)

Martini 14.10.2006 17:13

Думаю, они все хитрые))
Небось их команда разработчиков расширилась, и параллельно делали два проекта))
Ну, наверняка не менее года ждать...

Ева 14.10.2006 17:43

КАК ЗДОРОВО!!!!!! Всегда мечтала о смене сезонов и о квартирах( правда последние неизвестно когда появятся) :huray: :huray: :huray: всё-равно здорово:clap:

Кнопочка, большое тебе спасибо за статью!:rolleyes: там наверное и новые возможности в постройке домов будут:wub:

З.Ы. : представляете сколько эта прелесть весить будет???:o

Даш@ 14.10.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Martini
Думаю, они все хитрые))
Небось их команда разработчиков расширилась, и параллельно делали два проекта))
Ну, наверняка не менее года ждать...

одно не радует...:sleep:

Martini 14.10.2006 20:09

Неужели растения наконец-то можно будет поливать?
Меня лично шокировал тот факт в Симс 2, что в доме горшки с необычными растениями, которые никогда не требуют воды и ухода.
А тут еще деревья будут сбрасывать листву... придется симам точно жизнь удлинить...

Кнопочка 14.10.2006 20:16

Самое главное что бы все это не выглядело как в хакнутых объектах
-3 дня зима
-3 дня лето
Ну и что бы более реалистик был т.е когда холодно надо тепло одеваться а то как в 1-х зимний курорт а симы в купальниках)))))))))
Например холодно не оделся тепло-заболел

Кнопочка 14.10.2006 20:28

Появился пост человека, который представился как тестер Симс2. Это наш соотечественник, он живет и работает в Калифорнии. Так вот, ещё год назад он рассказал, что тестирует погоду в игре. Если мне не изменяет память, то он говорил, что каждый сезон длится 3 дня:confused: , листва действительно облетает с деревьев. Зимой сильная метель может завалить выход из дома и симов надо будет откапывать. Весной появляется листва и зацветают цветы." :rolleyes:

Martini 14.10.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от Кнопочка
Самое главное что бы все это не выглядело как в хакнутых объектах
-3 дня зима
-3 дня лето

симовских дня? :eek:

Кнопочка 14.10.2006 20:33

Ну да:(

Martini 14.10.2006 20:52

Неее, что-то напутали))
Это слишком короткий срок, игра просто не сможет так быстро обрабатывать инфу и
возобновлять сезон каждые 3 симовских дня. :)

Martini 14.10.2006 20:54

И события будут происходить слишком стремительно))
Может имелась ввиду симовская неделя? Т.е. полный симовсий месяц.
Это ближе к истине.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot