Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   The Sims 2 - The Harry Potter Project (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1671)

Elemental 06.01.2007 19:18

Martini
Ты думаешь я бы тебя просто так стал беспокоить, я торрентом не могу качать: провайдер половину портов позакрывал.
Так кто поможет?

Ева 14.01.2007 13:55

Я вчера установила пиратский аддон "Семейка2: Гарри Поттер" :) Он у меня прекрасно совместился, но есть одна проблемка. Должно было появиться новое соседство, которое по непонятным мне причинам не появилось :( Если кто знает как его найти, подскажите пожалуйста.( в папке Neighborhoods уже смотрела)
ЗЫ: Обратилась в эту тему, т.к. думаю, что это может быть связано с совмещением дополнений.За раннее прошу прощения у модераторов, если обратилась не туда)

Shendary 21.01.2007 19:28

Цитата:

ток вот установила,а там ничего нового нету
или он с Петс не идет?
Тоже самое =( В чем дело? Прочитала ридми, там какие-то пакеты расширения нужны. Что это?

Так, с Хогом разобралась, с персонажами вроде тоже, осталась пара проблем.
1. Не отображаются текстуры некоторой одежды, вместо них старая с новым названием. Это исправляется вручную?
2. Нет скила магии и действий с ней. Глюк, или он где-то отдельно?
3. Хогвартс пустой. Только здание, даже без мебели. И еще его покупать надо. Хм...

Amisariya 22.01.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от Shendary (Сообщение 41339)
Не отображаются текстуры некоторой одежды, вместо них старая с новым названием. Это исправляется вручную?

У меня получалось исправлять такое со скаченной одеждой - нужно её засунуть в Бодишоп и, ничего не меняя, обновить. Если не получится - попробуй открыть цветной рисунок текстуры с помощью какого-нить редактора (пэйнта, например) и, опять же ничего не изменяя, закрыть его, а потом обновить одежду в бодишопе. Вдруг получится :)

Shendary 24.01.2007 17:49

Все никак понять не могу, как колдовать. Волшебной палочки к магам не прилагается, а где ее брать - не знаю =( Помогите, кто уже играл, плиз

ПС: могу перезалить игру, только скажите хороший сайт. Свой ради этого создавать не хочу, а из тех, что для выкладывания ничего нормального нет

Shendary 01.02.2007 14:58

У меня получилось перезалить архив) Сжимать его пришлось по-другому, поэтому весит он теперь меньше

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Cherryk 05.02.2007 08:50

А у меня почемуто когда я выбираю какое либо здание (из приложения)игра глючит...:(

Nensi 22.02.2007 02:01

Это ведь пираты! Не удивляйся подобному! А я люблю играть только в официальные!

Khrabraya 18.03.2007 11:26

Так это аддон пиратский что ли? Ну через торрент который надо закачивать? Он будет глючить?

Nensi 19.03.2007 20:02

Есть лицензионные аддоны: это University, Nightlife, Open for Business, Pets, Seasons. И лицензионные мини-паки: это Happy Holiday Stuff, Family Fan Stuff, Glamour Life Stuff, Celebrtion Stuff(скоро выйдет). Если среди перечисленного нет вашего, тогда это ЯВНО ПИРАТСКИЙ аддон! В нем напичкано хакнутых объектов, патчей и т.д., что может очень сильно испортить игру.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot