Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Подарок от судьбы. (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3465)

AnonimS 03.07.2008 07:02

Подарок от судьбы.
 
Это моя первая история,так что не судите строго,если понравится,продолжение напишу.
Эта история о судьбе Лики,юной девушке из семьи Лери.Лика родилась в не очень богатом семействе,но ее родители старались,чтобы у девочки было все,что нужно.Лика росла заботливой,доброй и дружелюбной,прилежно училась в школе,а так как с ней никто не дружил,она очень хотела щенка,-Мама,папа,я хочу милого пушистого щеночка,но родители не могли себе позволить содержать питомца,и девочка это понимала.Наступало Рождество и день рождения Лики.Девочка превратилась стройную красивую девушку.Лика дремала перед камином в ожидании Рождества,часы на стене пробили 12,и рядом с елкой появился Санта Клаус,он оставил под елкой коробки,на одной из них было написано:"Лике,счастливого Рождества!"В коробке кто-то сопел.Этот подарок,очень помог Лике в будующем...
Продолжение следует...

AnonimS 03.07.2008 08:24

Продолжение...
Лика проснулась очень рано,ей хотелось посмотреть подарки.Она открыла свой подарок,из коробки на нее смотрел забавный щенок,Лика очень обрадовалась такому подарку и думала,какую кличку дать щенку,она назвала его Рокки.Лика оделась и решила выгулять своего нового друга.Они пошли в новый парк для собак.Рокки увидель красивую собаку такой же породы и убежал с ней играть.Хозяином его новой подруги оказалься симпатичный парень-ровесник Лики.Лика поздоровалась с ним и они начали разговаривать.Выяснилось,что они будут учиться в одном классе,и что у них очень много общего,они начали выгуливать своих питомцев вместе...
Продолжение следует...

AnonimS 06.07.2008 09:59

Конец...Пока без картинок
Через 2 года. Лика была в таком радужном настроении,в котором может быть только влюбленная девушка ,Михаель (так звали ее парня)пригласил ее и естественно Рокки в закусочную "Гот Кэт?" на свидание.Лика очень долго готовилась к встрече,она поправила макияж,сделала прическу,надела на Рокки самый красивый ошейник и прицепила его на поводок.В семь часов они были готовы к свиданию.Они пришли к закусочной,где встретились с Михаелем и Фенечкой(его собака)
-Давай отпустим собак и пойдем в ресторан-предложил Михаель.
-Давай.
Они отпустили собак и сели за столик.Подошел официант и принял их заказ.Им принесли блюда.
-Знаешь...я хотел...предложить тебе...стать моей женой...
-правда,я согласна!!!
Свадьбу сыграли на следующий день,из гостей были толко родственики и... питомцы...
Через год...в их семействе появилась Стейси,их любимая дочь,а у их питомцев появилось потомство.
THE END.

Virtans 06.07.2008 10:14

И снова без скринов!

Sango 07.07.2008 09:16

Что-то коротко...Вторая часть будет?

AnonimS 07.07.2008 16:55

Вторая часть будет,но я пока над ней думаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot