Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс "Лучшая мама 2009" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4128)

Ydacha 24.02.2009 12:17

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
это не симс с лошадями, это лошади скачанные с инета.. У нас кстати в "скинах и объектах" они есть:)

Народ, давайте поактивнее выставляем своих участников!!!

Liopa-Shliopa 24.02.2009 12:31

Я буду участвовать

Anastasiya 24.02.2009 15:51

можно я сначала попробую выставить сима, а потом скажу, участвую или нет. а то у меня картинки не вставляются

Anastasiya добавил 24.02.2009 в 15:51
еще: где фотки найти симовские? у меня после фотографии пишут, что она, мол, в альбоме. а где их в папке-то искать? я сама найти никак не могу

Ydacha 24.02.2009 17:13

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\____\Storytelling
В папке Neighborhoods несколько папок с городами, в каждой есть Storytelling. Тебе надо найти папку того города (региона) в котором ты играешь и в Storytelling будут твои фотки..

Liopa-Shliopa 24.02.2009 18:14

Вот только попрошу организаторов об одном одолжении.
Дело в том, что у меня трафика почти не осталось, а смогу выложить только с наступлением нового месяца, поэтому я надеюсь, что вы не закроете набор, пока я не выложу работку

Virtans 24.02.2009 18:19

Мне кажется, все-таки маловато срок набора стоит. Получается в один день заканчивается набор в мой конкурс, который идет уже почти 2 месяца и ваш, который идет 4 дня. Разница, по-моему, существенная.

Хотя, решайте сами...

Ydacha 24.02.2009 18:37

Думаю, что если людей будет мало будем продлевать.. Просто мы хотели к 8 марта приурочить объявление результатов:) А так, воможно, Влад, ты и прав

nightgirl 24.02.2009 18:58

У Alua Мама просто фантастическая,вообще все симы красивые и все выдержано в восточной стиле!!Очень здорово!!!)))

Samka 27.02.2009 00:52

Не знаю, примут ли мою работу, но ведь мама есть мама, не важно, человек она или нет. :)

Лучшая мама.

Вот моя мамулечка, правда - красавица! Рыже-коричневая шерстка блестит на свету и жёлтые глаза никого не оставят равнодушными. Её зовут Маркиза де Монтеррей, породы регдолл.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А это моя мама и мой папа, Фрэн де Монтеррей. Они очень любят играть вместе и мыть друг друга. Правда меня самой еще не было на свете, когда была сделана эта фотография, но я с моим братиком Дагмаром уже у мамы в животике.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Моя мама очень следит за собой и своей фигурой: регулярно делает зарядку и точит когти. Посмотрите, какая она здесь грациозная.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У нас в доме много игрушек и мама все проверяет на себе, ведь детям надо дать всё самое лучшее.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А на этой фотографии мы уже родились. И пусть я не могу говорить и подарить маме подарок, мамочка и так знает, что я её очень люблю! У меня самая лучшая мама, это я вам говорю, Трикси де Монтеррей!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ydacha 27.02.2009 02:14

А что очень даже оригинально:) Я б приняла, посмотрим что ещё Alua и другие потенциальные участники скажут. Думаю, что мама есть мама будть она хоть кошкой, хоть собачкой, хоть человеком:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot