Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Рецепты блюд из овощей и фруктов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2263)

Арсений 11.03.2007 22:30

Цитата:

а как купить например апельсины??
Апельсины растут на деревьях. Нужно купить соответствующее дерево из раздела "Садоводство / Gardening" в режиме строительства.

tanita 13.03.2007 14:53

о рецептах
 
"А насчет соковыжималки я специально проверяла. Брала пустую, добавляла определенное количество продуктов, делала сок, проверяла, что осталось. У меня совсем другие рецепты.
Привожу старые рецепты и результаты своих опытов:
Яблочный (4 яблока) – у меня 3
Баклажанный сок (1 баклажан) – у меня 2
Лимонный сок (4 лимона) – у меня 6
Лимонад (3 апельсина + 1 лимон) – 4+2
Перцовый пунш (1 перец + 4 фасоли + 2 яблока) – 2+1+1
Клубничный сок (6 клубник) – 3
Томатный сок (3 помидора) – 6
Овощной коктейль (2 помидора + 1 огурец + 1 перец + 3 фасоли) – 1+1+1+1
Клубничный лимонад (2 клубники, 3 лимона) - 2+2
Коктейль красоты и апельсиновый сок не проверяла - апельсины кончились, ушли на получение бейджиков, но тогда я точное количество их не подсчитывала, а сейчас у меня зима.
Надо отметить, что у меня были только mouthwatering продукты (в русском переводе аппетитные). Пробовала и другие, т.е. tasty (вкусные) и bland (безвкусные), но у меня их немного. Иногда значения не имеет, а вот в овощном коктейле, если взять bland фасоль, ее действительно уходит 3. Так что рецепты однозначно зависят и от качества продукции.
Ботинки тоже не проверяла за неимением."
сообщение от lora с mixei.ru
у меня тоже эти рецепты работают

Coolsimser 13.03.2007 15:00

Танита,эти пропорции для аппетитных овощей,для вкусных и безвкусных они другие!(Больше)

tanita 13.03.2007 15:21

я знаю, причем можно смешивать вкусные и бесвкусные, только количество менять

BerryCherry 13.03.2007 18:34

У меня вопрос!Где смешивать овощи и фрукты?Если такой вопрос был,то извините меня за не внимательность!

Кнопочка 13.03.2007 18:37

Цитата:

Сообщение от Дудза (Сообщение 47477)
У меня вопрос!Где смешивать овощи и фрукты?Если такой вопрос был,то извините меня за не внимательность!


Цитата:

"А насчет соковыжималки я специально проверяла. Брала пустую, добавляла определенное количество продуктов, делала сок, проверяла, что осталось. У меня совсем другие рецепты
В соковыжималке соотвесно:D

BerryCherry 13.03.2007 18:42

Спасибо большое Кнопочка!Я просто у друга играю,а времени все-таки мало на игру вот все по быстрому!Толком так и не разбирусь!Хорошо,что я заказала игру,и она придет в среду!

Минако Айно 14.03.2007 13:46

Хорошо, Дудзик, что так скоро. Теперь свои секреты нам выдаш :happy:!

MaryKay 14.03.2007 15:24

А над нами издеваются! Не приходит игра в город и все! 4 заявки оставляла в магазине, кстати у tanita могло так выйти, что у нее урожай лучше, я играла у друга, и вот как вышло:
Лимонный сок - 5 лимонов
Клубничный - 6 клубник
Томатный - (аж!) 7 помидоров
Для этих мимолетных проверок ушел почти весь урожай! На большее времени не хватило! Как будут сезоны обязательно!, попробую! :rolleyes:

просто_Аня 23.03.2007 18:30

А есть какие-то рецепты не напитков а еды? Рыбку можно готовить знаюю.. Только не опнгимаю почему можно апельсины в холодильник сувать, из них же никакой еды нельзя делать, напитки тока


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot