Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение любимых аниме персонажей (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Claymore (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3433)

LaFee 27.06.2008 12:37

Claymore
 
Очень хотелось бы знать, кто смотрел это аниме? Если да, то каковы ваши отзывы и любимые персонажи?

Helga_Rose 27.06.2008 16:50

Я нгачинала, но не осилила. Ожидала большего. половину посмотрела и все. Все такие не аткие жанры мне подходят. слишком пафосно и однообразно... Вот другое дело Нана :blush:

LaFee 27.06.2008 16:53

Я смотрела до конца. Там-то и начинается самое интересное - на последних двух дисках. Ревела долго крокодильими слезами и несколько раз. Хотя вкусы разные.

Helga_Rose 27.06.2008 17:00

А ты Нану не смотрела? Вот там я наревелась.. А в конце у мя вообще форменная истерика была. Я сама в щоке прибывала... Никогда еще такого не было О_о

Helga_Rose добавил 27.06.2008 в 16:00
Хотя нет, Волчий Дождь - вот это самая мощная слезовыжималка, что я смотрела

LaFee 27.06.2008 17:05

Ну... Это зависит от того, в какой момент смотришь. Мало того, что в Клейморе очень сильный конец, да еще совпало так, что я вообще валялась...
Нану - в смысле Эльфийскую песнь?

Helga_Rose 27.06.2008 17:08

нана в смысле Нана так и называется, Нана, имя такое... Ты что даже не слышала об этом аниме? ты просто должна его посмотреть, это вещь! Это не слов.

LaFee 27.06.2008 17:14

Слышала о чем угодно, кроме наны. Я думала, что ты об Эльфийскоф песне, там же нана была. ..:wacko:

Helga_Rose 27.06.2008 17:19

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Иди и просветись дитя мое )))
А песня меня нисколько не впечатлила... Не считаю шедевром, ИМХО

LaFee 27.06.2008 17:23

Я тоже не считаю, но впечатлило. Надо будет посмотреть

Rin Tao 29.08.2008 02:08

Цитата:

Мало того, что в Клейморе очень сильный конец,
В клейморе - сильный конец?? О_о Да его размазали, и сделяли нечто слюнявое и абсолютно невменяемое, причем на основе совершенно суперсокого начала! если бы в конце не стали разводить мораль, и она все же грохнула эту пробудившуюся, я бы поставила сериалу 10\10!! Так - хватает только на 8..
Сам сериал мне очень, ОЧЕНЬ понравился) Не знаю даже чем зацепил, как т ородно моему сердцу подобие средневековья и девушки с двуручниками)))

Цитата:

А ты Нану не смотрела? Вот там я наревелась.. А в конце у мя вообще форменная истерика была. Я сама в щоке прибывала... Никогда еще такого не было О_о
Да, Нана замечательная вещь, очень жизненная))

Цитата:

Хотя нет, Волчий Дождь - вот это самая мощная слезовыжималка, что я смотрела
Аналогично))) Особенно с Тоби.. Эхх...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot