Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   О несовместимости патчей с Sims2... (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=332)

DEMMIK 10.11.2004 18:08

О несовместимости патчей с Sims2...
 
У кого какие глюки с несовместимостями патчей были и как Вы их решали?
------

У меня версия от "Планеты игр" -
Nocd - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- помог.
Но после установки patchSIMS2.exe - ваще не идет...

Как решил - переставил игру, отучил от диска с помощью этого nocd, но всё равно строить не могу.
Вопрос: как "починить" этот "недочет" со строительством, а так же с вылетами игры и сохранением (прям все возможные баги в одном!)

Пак 11.11.2004 21:33

У меня тоже так было. Тебе надо скачать родной exe, мини образы и демона. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А тот патч больше не ставь.

DEMMIK 11.11.2004 22:32

У меня это все есть, но не пашет - ибо пишет "Found CD/DVD emulation ля-ля-ля...". Хотя у меня в дэймоне всё отключено (не чайник). Дэймон - 3.46...

Пак 12.11.2004 01:31

И такое у меня было :) Надо строго снести полностью Clone CD или похожую программу. Nero вроде не влияет, у меня стоит и не мешает, а вот с Clone CD пришлось простится
У меня в демоне все функции отключены, но читал где-то что может помочь если нажать Emulation --> All options On.
Ищи мешающую программу и сноси к чертям и если что чисть от неё реестр.

DEMMIK 12.11.2004 21:49

Да, у меня стоит КлонСиДи... Но он мне нужен иногда. Хотя ладно, снесу!

Chest 13.11.2004 18:35

Привет, всем. У меня эти патчи-сплошная головная боль. Я сидела около 2 часов и ждала, когда скачается patchSIMS2.exe. Все,ура, я дождалась...но как на зло я нажимаю и мне пишут "ошибка.У вас не установлена игра"!!! Это что шутки такие? Помогите, пожалуйста. Что делать?

DEMMIK 14.11.2004 01:18

ВСЁ! :grin: :eek:
Я со своей "Планетой игр" разобрался - всё пашет как конь!
Я всё нафиг стёр (касательно Симс2), удалил КлонСиДи. Поставил заново (еще полчаса подождал...), установил patchSIMS2.exe. Скопировал оригинальный экзешник, сэмулировал с помощью Дэймона образ и запустил!
Всё пошло как часы! И строит, и почтальон не тупит, и всё нормуль!

Ибо да! (но полюбому смотри мою подпись ;))

Twister 18.11.2004 15:13

Цитата:

ВСЁ! :grin: :eek:
установил patchSIMS2.exe. Скопировал оригинальный экзешник, сэмулировал с помощью Дэймона образ и запустил!
Всё пошло как часы! И строит, и почтальон не тупит, и всё нормуль!

Патчи для почтальона работают - без вопросов.
А вот bm.exe который якобы должен убрать квадратики при посещении душа/туалета - ни хрена не помогает. Хотя все делал по инструкции :sad:

Neferina 17.12.2004 15:08

DEMMIK, у меня тоже Игра от Планеты игр, но...
Вобщем, установила игру,на третьем диске есть патч, зипованный файлик с файлами-образами и Sims2_original и ко всему этому прилагается Инструкция. Значится, установила, все сделала по инструкции. Включила и..." Приложение повалилось.Приложение будет закрыто." :-x Думаю ладно, зайду в инет,может там что-нибудь найду.Нашла Скачала оригинальные экзешник.И патч( только его не устанавливала) И...Ура!!! Все пошло. Создала персонажа. Потом мне пришлось выключить игру. Тут я сделала роковую ошибку. Больше игра не включалась.... :-? Помогите,пожаааалуйста!!!!
P.S. игру переустанавливала...не раз. Драйвера обновила.

jacline 23.12.2004 00:23

Мне муж объяснил, почему не работает патч от квадратиков в душетуалете, т.к. патч работает только при определенном размере exe-шника, если вы заметили, там на патче приего открывании этот размер указан, а поскольку на версию 1.1 для нормальной игры вы навесили много патчей , то размер её изменился, а для других версий, он вообще не пашет :-x , надо ждать, пока какой-нибудь хороший дядя (я вот тут мужа тщательно обрабатываю, на тему написания подобной хрени) не напишет нам патч к последним версиям (неглючным) .Вот. Как уломаю, может вывешу


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot