Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Дизайн и графические редакторы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как качественно создавать аватары? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1445)

Гэльфия 17.09.2006 21:43

Как качественно создавать аватары?
 
Извините за глупый вопрос. Рисовать плохо умею, а так хочется!
Посоветуйте, пожалуйста, как можно делать авики красиво и качественно (не используюя сканер). Какие программы для этого нужно (и где их скачать их, желательно русские версии), какие есть хитрости и как нормально рисовать в Paintе мышью (или чем другим?)
Благодарю за внимание.

Даш@ 17.09.2006 21:44

если б фотошоп можно было скачать.....я бы тебе выложала*вздыхает*

Гэльфия 17.09.2006 21:48

Не только Фотошоп нужен :sorry:

Martini 17.09.2006 21:52

Гэльфия, во-первых откинь эти глупости: сканнер, Paint и мышку куда-нибудь как можно дальше. Это абсолютно не нужно)))
Я советую пользоваться картинками из инета или скринами, также если хотите сами рисовать, то приобретите планшет. Движения мышкой - настоящие извращение для художников. Движения на плоскости вверх, вниз и в бок - не естественны, и вы никогда ничего стоящего создать не сможете. Наша кисть для этого не устроенна.
Сканнер нужен только для того, если вы захотите отсканить фото. Paint... это, ребята, уже история. Причем доисторическая. Навсегда забудьте этого динозавтра. Пытайтесь осваивать современные и адыкватные редакторы, такие как Фотошом и Имаж реди (идет с фотошопом), он для вас пойдет.

Martini 17.09.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Даш@
если б фотошоп можно было скачать.....я бы тебе выложала*вздыхает*

Хехехе... у Martini все найдется. ;)

Даш@ 17.09.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от Martini
Хехехе... у Martini все найдется. ;)

правда!********:nyam:сможешь?если да то наверное всю жизнь благодарить буду

Гэльфия 17.09.2006 21:57

Картинки из инета?
Ну а если самому хочется нарисовать?
А есть ссылка на Фотошоп (рус.версия)? Я искала - фигню всякую выдавали:sorry:
И планшет где взять?Имадж реди?

Даш@ 17.09.2006 22:02

лутше искть(всё) на:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 17.09.2006 22:04

Итак, вот вам последняя версия [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(пароль: martini)
как воспользоваться моим файлом читайте здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Вы НИКОГДА не найдете русскоязыч. версию чего-либо. Сколько мне об этом твердить?
Вы лишь сможете найти скачать руссификатор для него.
Цитата:

лутше искть(всё) на:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В этих поисковиках ничего толком не найдешь, оч много мусора. Там не сортируют ссылки.

Даш@ 17.09.2006 22:08

а что за ссылка с непонятным типом?:( я не могу её открыть


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot