Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Новая работа (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2213)

Kalendyla 27.02.2007 20:14

Новая работа
 
Что касается работы, то новых доступных карьер всего шесть. Но все они весьма интересны. Так, можно будет стать Авантюристом (Adventurer), музыкантом, юристом, журналистом, преподавателем или, держитесь за свои стулья, кресла, диваны или что у вас там, геймером.
:rolleyes:
Ваши мнение(надо или нет)?

Coolsimser 27.02.2007 20:54

Цитата:

приключенцем (Adventurer)
Мдя,а в русском есть такое слово?!Вообще-путешественника.

P.N.09 05.03.2007 08:49

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 45313)
Мдя,а в русском есть такое слово?!Вообще-путешественника.

Лучше будет сказать-Искателем приключений :)

Ellenium 05.03.2007 09:26

То, что появились новые работы-это классно, НО! Больно уж много приходится заводить друзей для продвижения, а мне это никогда не нравилось.
А так, всё нормально. Наделала всяких Робертов Смитов, Тило Вольфов и даже Анну-Варни и спокойно устроила работать музыкантами. А то раньше приходилось тусовщиками делать.
И наконец-то мои симы-Франц Кафка и Эдгар По могут заняться нормальной писательской деятельностью, а не чем попало

Kalendyla 05.03.2007 18:37

А кто нибудь геймером пробовал работать?

Hanna 05.03.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от Ellenium (Сообщение 46371)
То, что появились новые работы-это классно, НО! Больно уж много приходится заводить друзей для продвижения, а мне это никогда не нравилось.

В универских карьерах еще хуже - там для того, чтобы хоть как-то продвинуться, нужна целая толпа друзей. :(
А еще бывает приведешь сима с работы, подружишься, попытаешься ему позвонить - а у него телефона нету. И что делать?

просто_Аня 07.03.2007 23:17

Если знаешь где живет сим тот, зайди на лот поставь телефон

Hanna 08.03.2007 00:23

Нет, это ж не мои симы. В районе их точно нету. М.б. их можно встретить в городе, а смысл? Поддерживать отношения, если у них нет телефона, все равно невозможно - отношения-то падают и падают. :(

просто_Аня 08.03.2007 12:43

Ну например ты не создавал семью. поищии. она может быть в этом или другом районе. Ну есть без места жительства, которых я найти не могу/, но у них естьтелефоны. например мариса бендетти.
Если этих симов не найдешь и у них нету телефона, заведи друзей с телефонами, или с домами чтобы можно было поставить телефоны. мой тебе совет :)

Юми Джав 09.03.2007 14:20

выбрал профессию Образование. добил до конца. зарплата высокая (575 симолеонов в час).
награда - книжная полка. она уникальная. можно изучать ВСЕ навыки.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot