Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Где скачать The Sims 2 Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2750)

Арсений 06.09.2007 22:33

Где скачать The Sims 2 Bon Voyage
 
В этой теме Вы можете помочь тем, у кого нет возможности купить Bon Voyage и дать ссылку чтобы другие могли скачать. Или те, кто имеет аддон на руках, помогут, и зальют на какой-нибудь хостинг.
Если у вас нету Bon Voyage, то Вы можете здесь найти ссылку на него.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Откуда можно скачать The Sims 2 Bon Voyage:
  1. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (JIMT)
  2. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (ELLE)
  3. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (JIMT)
  4. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (ELLE)
  5. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (ELLE)
    1. крек: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
      (ELLE)

ELLE 06.09.2007 22:54

Здесь тоже можно скачать, регистрации не требует.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Качать по второй ссылке ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) - это аддон, который имеет все языки на одном носителе.

JIMT 06.09.2007 23:16

еще одна ссылка =) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ELLE 07.09.2007 00:01

Ещё ссылка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


и ещё одна [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Здесь есть крек [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Катюшка 10.09.2007 19:33

Умоляю помогите!!! :blush: Уже много раз смотрю эти ссылки, а как скачать понять не могу. Открывала обсолютно все, но не выходит. Прошу объясните как скачать. А то я без симсов жить не могу. А все которые были вирус съел.:(

Арсений 10.09.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от Катюшка (Сообщение 55241)
Умоляю помогите!!! :blush: Уже много раз смотрю эти ссылки, а как скачать понять не могу. Открывала обсолютно все, но не выходит. Прошу объясните как скачать. А то я без симсов жить не могу. А все которые были вирус съел.:(

Катюшка, первый [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Цитата:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


E_impulse_T 11.09.2007 12:42

У меня на сайте компании высокоскоростного интернета появилась игра "Sims2 Путешествия". Но на форуме этого сайта мне дали предупреждение, цитирую:" На артвиде (сайт это) версия от reloadeda же (анг. лиценз)? На базарную пиратку и лицензию от софтклаба не встанет". У меня на компьютере пиратки Sims2, так стоит ли мне скачивать "Путешествия" или сейчас при условиях, описанных выше, это пустая трата денег?:wacko:

Арсений 11.09.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от E_impulse_T (Сообщение 55262)
У меня на сайте компании высокоскоростного интернета появилась игра "Sims2 Путешествия". Но на форуме этого сайта мне дали предупреждение, цитирую:" На артвиде (сайт это) версия от reloadeda же (анг. лиценз)? На базарную пиратку и лицензию от софтклаба не встанет". У меня на компьютере пиратки Sims2, так стоит ли мне скачивать "Путешествия" или сейчас при условиях, описанных выше, это пустая трата денег?:wacko:

Цитата:

или сейчас при условиях, описанных выше, это пустая трата денег
Скорее всего да, раз встанет только на пиратки от reloaded.

E_impulse_T 11.09.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 55268)
Скорее всего да, раз встанет только на пиратки от reloaded.


А как узнать от кого у тебя пиратка??? А пиратка от reloaded на другие пиратки хорошо связана?? Скажем, у меня к примеру "сезоны" от reloaded, а все другие нет, в таком случае будет работать ??? А ссылки на внешку - все пиратки и тоже не будут работать (аналогочно моему первому сообщение здесь)?:wacko:

E_impulse_T добавил 11.09.2007 в 19:24
Я посмотрела у меня скаченные из инета "Животные" и "Сезоны". Так к ним был файл reloaded (там еще надо было код игры смотреть). У меня они работают. Значит, к ним игра та игра "Путешенствия"с сайта высокоскор. инета пойдет? Другие дополнения не пропадут?

Арсений 11.09.2007 23:10

Цитата:

Я посмотрела у меня скаченные из инета "Животные" и "Сезоны". Так к ним был файл reloaded (там еще надо было код игры смотреть). У меня они работают. Значит, к ним игра та игра "Путешенствия"с сайта высокоскор. инета пойдет? Другие дополнения не пропадут?
Цитата:

та игра "Путешенствия"с сайта высокоскор. инета пойдет? Другие дополнения не пропадут?
Не знаю, можно попробовать.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot