Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Открой свой клуб (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3123)

Валерия=) 22.04.2008 17:31

Открой свой клуб
 
В описании этого аддона написано, что можно открыть свой клуб.Кто-нибудь это делал?Поделитесь впечатлениями, и вообще как это делать?

katarina 30.04.2008 19:31

я о таком не слышала.... если такое возможно, мне бытоже хотелосб узнать!

Sango 04.05.2008 14:37

Первый раз слышу, где ты это нашла?

Валерия=) 04.05.2008 20:57

на диске сзади прочитала...наверно он пиратский...:wacko:

Serega 04.05.2008 22:39

Валерия, если у тебя Бизнес установлен, то что-нить типа клуба можно открыть, а вот в одном Найтлайфе такого я не видел. Хотя, может "открыть свой клуб" имеется в виду "построить общественный участок - клуб"

NightAngel 06.05.2008 18:16

Ничего пиратского в этом нету.
Суть в том что они имели ввиду что вы можете создать Общественное место,но оно может быть похоже на клуб.С Бизнессом вы сможете получать прибыль от этого,а так это как место развлечения.
Ставите диджейский пульт,делаете светящиеся дорожки,ставите барную стойку и всякие причендалы,которые захотите и вот вам клуб!

Virtans 09.06.2008 18:08

Я кстати не раз клубы делал!

Слонечка 30.07.2008 17:17

У меня в каждом городе обязательно какая-нибудь семья открывает свой ночной клуб. Его содержать гораздо проще, чем ресторан или магазин.(проверено). да и не накладно. самое главное - не надо тратьться на зарплату работникам: в клубе работают только члены семьи владельца( работа ди-джеем, продавцом (это стоять на входе и уговаривать купить билет - вход платный, только за вход платят клиенты) уборщиком). Только прибыль.В клубе, кроме дискотеки есть боулинг, бильярд, электросфера, бассейн и другие увеселительные предметы. Туалеты, ванные комнаты и кухня, где готовят либо владельцы для всех, либо особо голодные клиенты. Также есть офисвладельцев вместе с палатками - симы в них спокойно могут спать на любом общ. участке!!! Предприятие быстро набирает баллы, если владельцы общительны и старательно бегают от жалобщиков: ведь если их послушаешь, то уровень предприятия упадёт. Чем хорош ночной клуб - клиенты сами развлекаются, особо ничего не надо владельцу делать, только общаться.

Virtans 11.09.2008 10:12

А у меня ценник не работает вовсе. Что не делал, цену ставит, а когда заходишь за другую семью - то они не могут идти дальше из-за этой штуки.

Милый котэ 12.12.2010 13:17

у меня бесплатный клуб


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot