Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Помогите с Симсами! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4638)

Sapphire63 02.04.2010 14:11

Помогите с Симсами!
 
Всем привет!
Ребят, помогите! Проблемы с Sims 2 и Sims 3. Раньше игры серии Sims 2 прекрасно играли, запускались. Запускались все игры. (У меня 5 дисков). Некоторое время я не могла играть на компьютере. (Полетела видеокарта). Сейчас у меня новая видеокарта, самая новая и усовершенствованная. Переустановила виндовс, устанавила симс 2 (установилось все без ошибок). Игры просто не запускается, потом в одно прекрасное время запустились пару раз... А теперь вообще не запускаются. Устанавливала с разных дисков. Бесполезно. И даже в геймсе появляются только 2 папки Logs и Teleport.
С Sims 3 тоже самое, установилось все замечательно, но не запускается. (Появляется на несколько секунд черный экран, потом снова рабочий стол показывает.) Брала у подруги 3 часть, все равно не запускается.
На днях попробовала игру Симс 2 История о питомцах. Идет все хорошо, запускается. (Тьфу-тьфу-тьфу)... Остальные игры (не симс) идут прекрасно. Очень скучаю по остальным играм Sims 2!
Умоляю, спасите!!!

Demol 03.04.2010 01:05

Попробуй обновить драйвера видеокарты. У меня все игры работали нормально а Sims 2 не запускались, обновил драйвера - все пошло.
Обновление драйверов для ATI: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обновление драйверов для NVidia (автоматическое определение нужных драйверов, только через Internet Explorer): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обновление драйверов для NVidia (выбор в ручную): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Sapphire63 04.04.2010 07:25

Спасибо огромное! =*

Солнце 09.05.2010 20:09

ЛЮди помогите у меня симсы раньше по одиночке всегда шли теперь я скачала симсы 16 в 1 установила сначала 17 в 1 они не шли пото мпапа че то там по надела они один раз пошли теперь не идут опять.. а игра типа сначала запускается черный экран и выюивает опять что делать подскажите пожалуста я думаю мож проблема в виндоусе переустановить...********

zhumekena 22.05.2010 15:16

и что, получилось после этих ссылок на обновление?

Sapphire63 03.06.2010 16:41

Ну я скачала более новый драйвер. Сохранила его на диск. Теперь только его и устанавливаю. После установки нового драйвера симс 2 запустилась!))

Sapphire63 добавил 03.06.2010 в 16:41
У меня вот теперь новая проблема... Я скачала и установила Симс 2 Увлечения. Переписала на диск. А как начала устанавливать высветилась надпись "Сейчас будет произведена проверка версии установленной игры". Нажимаю Ок. После чего высвечивается "Проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван". И тогда загрузка заканчивается. Что делать??? Подскажите, пожалуйста!!!

Анжелика666 03.02.2011 17:23

ПОМОГИТЕ. установила симс 2 на виндовс 7.все идет, все хорошо, быстро. но НЕ СОХРАНЯЕТ. пробовала и с администратора, и переустанавливала. не помогает. и при первом входе в игру там есть персоонажи стандартные на панели выбора, а в последующие запуски их уже нет.что это может быть и как с ним бороться? не туда сохраняет?или как?

Simsgamer 05.05.2012 21:23

Я тут играю проходит день или 2 а потом приходит какой-то почтальон и стоит около почтового ящика так все время и не шевелится помогите что делать


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot