Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Makin'Magic (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Магические дома (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2486)

Санька 29.04.2007 12:47

Магические дома
 
Я не могу понять,для чего нужны дома в магическом городе?:eek: Всё тоже самое , что и на обычных лотах,только мусорка и почтовый ящик другие!:ilovethesim: PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))




Чесси 29.04.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от Санька (Сообщение 51836)
Я не могу понять,для чего нужны дома в магическом городе?:eek: Всё тоже самое , что и на обычных лотах,только мусорка и почтовый ящик другие!:ilovethesim: PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))

А для чего вообще нужны дома? Чтобы там жить, конечно:D В магическом городе жить прикольнее.

Martini 29.04.2007 17:07

Санька, твой комп, кстати, вирусом заражен... полечи-ка антивирусом.

Санька 30.04.2007 10:15

Я когда хочу в дом в Магическом городе войти,у меня игра вылетает!PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



Арсений 30.04.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 51851)
Санька, твой комп, кстати, вирусом заражен... полечи-ка антивирусом.

Ага. Вирус, который вставляет какой-то конкретный текст пользователю в форум в его сообщения.
Цитата:

PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



в обеих постах текст одинаковый, буква в букву.

Арсений 05.05.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Санька (Сообщение 51836)
Я не могу понять,для чего нужны дома в магическом городе?:eek: Всё тоже самое , что и на обычных лотах,только мусорка и почтовый ящик другие!:ilovethesim: PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))



Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 51851)
Санька, твой комп, кстати, вирусом заражен... полечи-ка антивирусом.

Цитата:

Сообщение от Санька (Сообщение 51876)
Я когда хочу в дом в Магическом городе войти,у меня игра вылетает!PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))


Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 51891)
Ага. Вирус, который вставляет какой-то конкретный текст пользователю в форум в его сообщения.

в обеих постах текст одинаковый, буква в букву.

О-па. Выходит, это у нас форум заражен...
Поглядите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на вБсаппорте. (это не реклама и сорри за оффтоп)

Snort 25.05.2007 15:07

Короче, если ты используешь магию и волшебство в простом доме, то вероятность появление магических вещей такие как: кристаллы, зеленые Бобы, поганки и какие-то корни, будет меньше чем в маг. доме. В маги доме - в 2 раза больше вероятность появлиние этих вещей. Так что лучше для магии покупать маги дом

Zlato4ka 26.05.2007 10:00

Вероятность одинакова

Moon Light 24.06.2007 13:29

Приветик всем симоводам!! Помните меня?? Нет ?? Ну ладно..! А Я все равно вернулась!!!
Тут у меня сразу вопрос - как сделать так, чтобы при наведении мышкой на маг. дом симы не вылетали?? У меня уже 2_ая семья там пропадает!!!

Akuma 24.07.2008 00:10

патч вроде нужен а вот где его взять уже и не помню ((


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot