Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Кафе и рестораны.... Проблемма!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2557)

sergej-rakityanskij 31.05.2007 00:27

Кафе и рестораны.... Проблемма!!!
 
Народ, играю в Симс2 давно. Вопрос какой? Значит установлены у меня все версии: Найт. Универ, ОФБ, Питс, Сезоны + 3 стафа: Забава, Гламур, Вечеринка(последний). Все работает нормально. Привлекает больш всего бизнес. Пробовал почти все с феры бизнеса: торговал чем попадя, и мебельные салоны, и машины, и электроника, цветы, игрушки, роботы, ну все. Создавал 5 - этажный центр развлечений на своем участке с бассейном, боулингом, баром и прочим(все чем можно развлекатся, даже шахматы и дарц). Строил сеть из 12 супермаркетов, абсолютно одинаковых, набирал огромные штаты сотрудников, менеджеров. Но вот решил в небогатой семейке открыть кафешку, на общественном лоте. Знач все построил, неплохо оформил, и в чем прикол: Люди приходят заказывают харчи, официант приносит, а те только несколко секунд сидят, ничего не едят и уходят. Были некоторые симы кот-е ели и платили, но их было мало... Повар - отличный кулинар, может официант тормоз???


Подскажите, места не нахожу...

Арсений 31.05.2007 02:54

Цитата:

Повар - отличный кулинар, может официант тормоз???
А может
Цитата:

Люди приходят заказывают харчи
те, не хотят харчи, а что-нибудь другое?
или они слишком сытые?

NightAngel 19.04.2008 10:20

Может быть такое.У меня лично тоже такое было-приходят они,заказывают всё,едят.И вдруг неожидано уходят.Некоторые даже не платили.
Но я лично не помню как вышла из этой ситуации.

Snort 18.06.2008 20:00

У меня тоже такое было, надо персонал получше - это самое главное. Или поменяй лот, мне помогало

Anastasiya 26.02.2009 08:14

а я вообще не могу ресторан сделать! официант нифига не делает: стоит, извините, в носу ковыряет! ну и покупателей мало приходит! не получается даже бизнес окупить:o

Ydacha 26.02.2009 09:23

У меня тоже не получалось бизнес окупать и в итоге я поставила бильярд, дартс и "плату за вход". А потом симом с золотым продавцом стояла на входе и, когда посетители у входа думали платить или нет, "удивляла" их (функция "Удивить" есть у сима со знаком "золотой продавец"). Посетители платили за вход, а потом либо шли развлекаться либо к стойке администратора, там сим их снова удивлял и дальше уже за стол. Правда они у меня мало ели, закажут еду, им принесут, а они расплатяться и уходят, хотя повар был с 10 кулинарии:)
Кстати, симу, который удивляет, лучше быть в отличном настроении и иметь побольше обаяния.

Anastasiya 26.02.2009 15:54

поробую;)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot