Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Увлечения симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3008)

Grays 17.03.2008 22:07

Неа. Фигня это всё со знаками. Потому что у меня спортом увлекался близнец, а рак - техникой :)

Melnuk7 18.03.2008 16:35

Я вижу все здесь говорят, но может кто-то написать все(!) увлечения? И являеться какая-то новая возможность в создании сима? Или новый тип одежды, или вкусы, или что-то еще?

Украденное прошлое 18.03.2008 16:44

у меня почему то ничего не подсвечивает. вообще. В итоге симы увлекаются всем чтоли? у меня у симки пропуск в 4 тайных места и у сима в 3. Но ничего не подсвечивало и интереса особого не проявляют

Grays 18.03.2008 19:05

Цитата:

Я вижу все здесь говорят, но может кто-то написать все(!) увлечения? И являеться какая-то новая возможность в создании сима? Или новый тип одежды, или вкусы, или что-то еще?
Увлечений 10 штук.
Кухня, Музыка и танцы, Кино и литература, Техника, Прикладное искусство, Спорт, Фитнес, Наука, Природа, Игры


Цитата:

у меня почему то ничего не подсвечивает. вообще. В итоге симы увлекаются всем чтоли? у меня у симки пропуск в 4 тайных места и у сима в 3. Но ничего не подсвечивало и интереса особого не проявляют
А почему нет? Вы же можете в жизни интересоваться и тем и другим) Не чем-то одним же)

Sanny 21.03.2008 09:00

А что делать, еслси например сим сразу начал после заселения на участок птичек высматривать, я ему и развила до четырех увлечение природой, а потом когда в баскетбол поиграл подсветилось желание спорта, а он всеравно хочет на птичек смотреть и в походы ходить? что тогда у него с желанием?

Grays 21.03.2008 11:10

Ничего. Пусть наблюдает за птичками и спортом занимается. Это вполне нормально, что у сима несколько увлечений. Ведь подсвечивается только предрасположенность к тому или иному увлечению. Но это же не значит, что он ничем другим заниматься не может. Да хоть всеми увлечениями сразу.
Ведь в жизни человек тоже не чем-то одним может увлекаться. Ты же можешь допустим любить танцевать и любить книжки читать. А иногда не против и в баскетбол поиграть) У симов тоже самое)

Sanny 21.03.2008 17:22

А все же на счет скорпиона я согласна - у меня уже третий спортом увлекся... может для скорпиона именно преобладает увлечение спортом чаще чем у других знаков? ну и на счет остальных так же - каждому свое главное увлечение. ну это чисто мое мнение...ведь инопланетяне тоже только определенных забирать могут чаще чем остальных.

Sanny добавил 21.03.2008 в 17:22
Я добралась до четвертой привилегии, если так сказать можно, увлечения спортом. а именно "Делиться секретами спорта", но нигде нет такой функции. а еще мне написали, что я на этом могу зарабатывать. может кто знает как это все делается? подскажите пожалуйста.

Grays 21.03.2008 21:20

Я достигла в спорте максимума)
Эта привиления не более чем просто разговор о спорте. У меня он появился в действии "поговорить")

А на счет знаков всё равно не согласна) Потому что даже инопланетяне у меня по знакам никого не похищают) А спортом увлекались близнецы и рыбы)) Да и сами разроботчики писали, читала в какой-то рецензии, что "любимое" хобби определяется Рандомно - тоесть случайно.

няня 21.03.2008 22:43

хожу по тайным участкам ...у кулинаров интересно... можно блюдо на соревнование готовить /готовила индейку и выиграла/ и еще там апарат для деланья конфет стоит ..)) сим так прикольно их лопает прям с конвеера:)

Sanny 23.03.2008 16:01

У меня почему-то симка не хочет делать партию прихваток. я ее посадила, нажала "сделать партию-прихватки" а она сошьет одну и прется делать свои дела. это зависит от ее увлечения? Увлекается она техникой, но я хочу научить ее шить


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot