Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Дизайн и графические редакторы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Арт, созданный в Photoshop'е (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1978)

Гэльфия 12.01.2007 13:08

Арт, созданный в Photoshop'е
 
Вложений: 1
Давайте выкладывать здесь изображения, сделанные вами в этом редакторе.
Вот мой рисунок - "Вулканический камень". Я делала его по уроку, размещенному [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,в 8-ой версии фотошопа (англ.версия - как правило, уроки составляют больше по ней)

PussyCat 12.01.2007 14:38

Гэльфия мне нрава, класс

Гэльфия 12.01.2007 14:58

Вложений: 3
Благодарю.
Вот еще. Три вариации огня (не знаю похоже ли, однако урок по созданию по той же ссылке):

Ан@сtася 12.01.2007 17:06

Так, воть мои творенья.:)
1) Это так, баловалась немного. И такая надпеись получилась))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2) А это я обрабатывала картинку хужодника:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Скоро еще несколько выложу. ;)

Гэльфия 12.01.2007 17:16

Вложений: 1
Настась, здорово! Хотелось бы еще посмотреть!
Ну а вот мой свеженький рисунок (сделала только что - похоже на подводный мир, но боюсь, отдаленно). Я полный чайник в Фотошопе,поэтому все рисунки делаю по урокам одного и того же сайта (ссылка дана в 1-ом посте)

PussyCat 13.01.2007 13:13

Вложений: 4
Гэльфия,Анастася, супер мне оч нра , вот мои творения, правда я давно делала...:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-это мои эксперементы с фильтрацией
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

больно не бить

Гэльфия 13.01.2007 13:38

Вложений: 3
Пусси, у тебя неплохо получается!
Вот еще мои рисуночки:
1)Блуждающая волна (только уж плазму напоминает)
2)Фонтан фейрверков
3)Фонтан фейрверков (радуж.версия)

Гэльфия 13.01.2007 14:41

Rouge,естественно, приятнее творить своими собственными руками, чем какой-то там программой, но, видимо, не все из нас могут и умеют. Человеку свойственно выбирать пути его творения. Кому-то это кажется неинтересным, простым, а кто-то посвящает этому всю свою жизнь. Я думаю,стоит уважать выбор и мнение других людей, какими неинтересными или странными они ни были.

Гэльфия 13.01.2007 15:39

Rouge, я этого не говорила. Я лишь только ответила на твой комментарий, почему бы нет? И кроме того, нигде нет такого закона на запрет выражения своего мнения, а уж к твоим словам, и тем более к словам других людей, я прислушиваюсь.

просто_Аня 13.01.2007 16:56

Супер! вы - настоящие мастеры фотошоп! Прикольные рисунки! Не то что у меня карляки. Показать кому-то человек испугаеться наверно...:)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot