Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Sims или Sims2 вам больше нравится? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1427)

Даш@ 11.09.2006 20:03

Sims или Sims2 вам больше нравится?
 
[от Martini]:
Голосование открытое, так что все будут видеть, как вы голосовали. Не забудьте оставить комментарий к вашему голосу, почему вы выбрали именно этот вариант.


____________________________
мне оооочень интересно:)

Martini 11.09.2006 21:44

Киса, надо писать конкретнее. :)
Ты спрашиваешь о частях 1-2? или о аддонах?
Тогда надо было сделать опрос + прокомментировать выбранный вариант.

Даш@ 11.09.2006 22:35

Цитата:

Сообщение от Martini
Киса, надо писать конкретнее. :)
Ты спрашиваешь о частях 1-2? или о аддонах?
Тогда надо было сделать опрос + прокомментировать выбранный вариант.

да я о 1-2 но я нажала на галочу сделать опрос, но он не сделался

Martini 11.09.2006 23:32

Я выбрала вторых симов, потому что я за совершенствование.
Не люблю оглядываться назад и лицезреть неточности и угловатости. :)

Martini 11.09.2006 23:36

Киса, ты создала аж 3 одинаковые темы! :)
Там все просто, не понимаю, почему не получилось. Надо быть внимательнее.
Если что, то опрос я добавила.

Black Cat 12.09.2006 00:56

Мне больше нравица Симс 2, ну потому что там графика луче, он самый последний и новые одоны выходят для Симс 2. Так что ето луче.
P.S.А может в голосование и адоны положыть.

Ан@сtася 12.09.2006 01:07

Мне больше нравятся The Sims 2. Почему? Потому что, во-первых, там лутше качество, графика, детализация, видео возможности и опции, так сказать. Во-вторых - это новый выпуск, в котором все новое - не такое как в просто Sims, и конечно же, больше возможностей для игры и симов. Радует хотя бы то, что они ростут, стареют, а не все время взрослые или дети, как в прошлом. Вот мое мнение.:)

Даш@ 12.09.2006 14:47

Цитата:

Сообщение от Martini
Киса, ты создала аж 3 одинаковые темы!

я случайно нажала на создать новую тему 4 раза:whistl: :blush: :sorry:

Даш@ 12.09.2006 14:48

Цитата:

Сообщение от Ан@сtася
Мне больше нравятся The Sims 2. Почему? Потому что, во-первых, там лутше качество, графика, детализация, видео возможности и опции, так сказать. Во-вторых - это новый выпуск, в котором все новое - не такое как в просто Sims, и конечно же, больше возможностей для игры и симов. Радует хотя бы то, что они ростут, стареют, а не все время взрослые или дети, как в прошлом. Вот мое мнение.:)

у меня тоооожееее:happy:

PussyCat 12.09.2006 15:13

Я выбрала Симс2 потому что там графика намного лучше и игровой процесс интересней он больше похож на реальную жизнь в отличие от первых:happy:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot