Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

assassinninja 14.05.2008 17:51

Глюк...
У меня такой прикол был...
Короче, поселился в новом доме, мой мужик оехал на роботу. В это время, какой - то пацан(подросток) забежал в дом, поел с моего холодильника, посмотрел телек, забил унитаз(я просто его не чистил два дня).
Так теперь в том доме каждый раз у меня(причем сопляк успел сломать и умывальник, и пианино расстроить).

NightAngel 14.05.2008 18:08

У меня глюк был такой-
Симка у меня пошла в ночной клюб.Тусуеться и приходит парень.И он играя в боулинг раздевался!

Anya 16.05.2008 16:59

У симочки вернувшейся из неудачного похода, после которого она все время чесалась, было желание искупаться в море. Отправила ее поплавать, но желание почесаться было важнее и она решила постоять на воде пока почешется... :D

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

СветLana 17.05.2008 13:20

Мои симы тоже постоянно ходят по воде, аки посуху.

assassinninja 17.05.2008 13:28

Они прямо, как ниндзя (контр. чакры в ногах).

Serega 17.05.2008 17:49

:bugaga: Я б тоже хотел бы так по воде ходить!
А ещё вы заметили, что Серво-Роботы, которые появились в Бизнесе, очень любят воду. У меня Серво мой постоянно норовил в джакузи пойти искупаться. Вот и докупался так один раз :(

assassinninja 17.05.2008 18:38

А у меня такой прикол недавно был:
Ко мне в гости пришла семья, (там было трое, я всех пригласил по одному с телефоа). Так они на одном участке все поругались ( из-за мужа, он целовал любовницу на глазах у жены), потом все стояли с открытими ртами и не уходили дня три, гдето..ю
Пришло их топить, а у них потребности видать не падают ( неделю почти топил).
Глюк, смешной, конечно, но даже чрез мувобжекст не идет. Только удалю нет. Выйду с участка, зайду снова они все в бассейне ( я их топил). и что самое интересно с открытыми ртами.

Virtans 17.05.2008 19:00

У меня прикольный случай был когда младенец с младенцем бутылочку не поделили

Alika5 17.05.2008 19:20

У меня вот такой глюк! Отец уехал на работу! а мать должна была увезти сына в школу. Сама уехала, а сына оставила!!! вот так!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

assassinninja 17.05.2008 20:49

У меня раз было тоже похожее...
Парень поехал с девушеой кататься. Они не возвращались долго ( 5 дней, что ли), а у парня настроение падало.
Пока не переселил не вернулся ( приехала к нему на нулях. Вообще е понимаю, как он согласился сесть).


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot