Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Увлечения симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3008)

Velasco 11.03.2008 21:03

Кто-нибудь управлял целой общегой, половина из которой - пришельцы? XP

Девушка из Новосельска 14.03.2008 13:13

А у меня вся семья художников. Умиляюсь как сынишка что-то усердно калякает. Вот пришлось под семейное творчество галерею приобрести.Папа рисует еще те картины...[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

мама все больше по пейзажам [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а детки предпочитают рисовать животных [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и маленький создает шедевры для галереи [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

А так еще я делала семью, которая зарабатывала на жизнь шитьем. Вернее мама шила, а папа писал книги. Очень интересно на мой взгляд. Им написано немало научной, детской и приключенческой литературы: "Садоводство", "Азбука", "Звезда №611" и многие др.

Нат@ша 14.03.2008 15:34

В ходе игры разными симами заметила,что знаки зодиака тоже влияют на увлечение:eek:
Например,при знаке Рыбы симы увлекаются техникой:wacko:А при знаке Дева - наукой:happy:
Будет время,еще поищу совпадений:)

Украденное прошлое 15.03.2008 08:54

а искусством какой знак?

rabbit 15.03.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Девушка из Новосельска (Сообщение 59772)
Вернее мама шила, а папа писал книги. Им написано немало научной, детской и приключенческой литературы: "Садоводство", "Азбука", "Звезда №611" и многие др.

А как писать книги?:eek:

Grays 15.03.2008 15:47

Элементарно :)
Сажаешь сима за комп, выбираешь "написать роман" и пишешь :)
С появлением фритайма можно выбрать сюжетную линию (картиночками) и обложку для книги.
После её написания вы сами можете ввести название и описание вашего творения.
Если книга стала бестселлером то на дом вам доставляют первый экземпляр, который можно положить на книжную полку и читать когда пожелаете)

Украденное прошлое 16.03.2008 06:04

что-то я не поняла, как узнать ,чем увлечен твой сим. Как это сделать?

rabbit 16.03.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 59834)
Элементарно :)
Сажаешь сима за комп, выбираешь "написать роман" и пишешь :)
С появлением фритайма можно выбрать сюжетную линию (картиночками) и обложку для книги.
После её написания вы сами можете ввести название и описание вашего творения.
Если книга стала бестселлером то на дом вам доставляют первый экземпляр, который можно положить на книжную полку и читать когда пожелаете)

Круто!А я и незнала!:dance: А пишут то также долго как иобычный роман до появления Free Time?:o (Ещё раз спасибо:blush: )

Grays 16.03.2008 11:11

Цитата:

что-то я не поняла, как узнать ,чем увлечен твой сим. Как это сделать?
Открыть вкладку личности сима (где находятся воспоминания, вкусы и т.д.). Там сбоку, около значка воспоминаний появился новый значек в виде воздушного змея - это увлечения. Клацаешь туда и смотришь, не подсвечено ли какое-то увлечение белым. Если подсвечено - значит именно им он и увлечен. Хотя это не значит, что другими увлечениями он не может заниматься.
Если же подсветки нет, то надо опытным путем посмотреть, что ему понравится. Для этого следует заставить сима заниматься еми или иными действиями, связанными с увлечением. (Кухня - отправить готовить, искусство - отправить рисовать, природа - ловиь жуков, наука смотреть в телескоп и т.д.) В итоге, когда сим найдет что-то по душе выскачит окошко, где он вам об этом сообщит :)

Цитата:

Круто!А я и незнала! А пишут то также долго как иобычный роман до появления Free Time? (Ещё раз спасибо )
Увы, но пишут они его так же долго)

LyaLya 17.03.2008 21:49

Рак увлекается наукой (как и дева), козерог кухней, а скорпион спортом.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot