Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Вопросы по интерфейсу (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Вес репутации (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1157)

Coolsimser 10.03.2007 10:11

Техадмин-администратор по тех.вопросам,он,видимо,как-то связан с "Обсудим"

Martini 10.03.2007 11:23

Нет, никакого отношения со студией 'Obsudim' он не имеет. Он мой очень хороший друг и помог решить технические проблемы, которые происходили с форумом. Также он занимался хаками, обновлял их и т.д. Правда сейчас приходится обходиться без примочек. :)
Технический администратор занимается только техническими вопросами. Он не обязан принимать участие в дискуссиях и знать все о тематике форума.

Nensi 17.03.2007 20:14

Объясните пожалуйста толковым ответом. Когда должны появляться зеленые квадратики.
У меня было 500 очков репутации - 6 квадратиков, уже почти 700 - все равно 6. Может это от репутации не зависит? Объясните, мне интересно.

Кнопочка 17.03.2007 20:16

Цитата:

Может это от репутации не зависит? Объясните, мне интересно.
От репутации, только я не помню через сколько они меняються

Ненси ,а тебе я смотрю это очень важно.....что бы побольше квадратиков:D

PussyCat 17.03.2007 20:51

Кнопа, зато есть к чему стремиться

Nensi 17.03.2007 20:59

А для чего тогда еще делали эту систему? Полфорума стремится заработать, как можно больше очков. Мне тоже они не мало важны

Кнопочка 17.03.2007 21:31

Так я и не имеею не чего против ,самой было интересно наблюдать как становится больше квадратиков

Цитата:

Полфорума стремится заработать, как можно больше очков
Только я стремилась как можно больше ВЛОЖИТЬ В ФОРУМ

Martini 17.03.2007 21:50

Не, ребят, конечно зарабатывайте очки репутации за свои хорошие и полезные посты. Для этого она и существует.

А кому интересно, то вот таблица репутации:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ее уже неоднократно выкладывала, поэтому прицеплю ее к первому посту этой темы. :)

P.S. Кнопочка, а вот за это объявляю огромную благодарность. :)

Nensi 17.03.2007 22:31

Я тоже хочу вложить как много больше инфы. А еще, предлагаю помощь всем , кого проблемы с установкой\запуском\совмещением аддонов The Sims 2, а также помогаю с Сезонами.
Огромное спасибо за таблицу, она у меня уже 2 месяца, как скачана.
А есть какая-нибудь еще таблица, прибавления квадратиков?

Кнопочка 17.03.2007 23:06

Цитата:

P.S. Кнопочка, а вот за это объявляю огромную благодарность.
Да не за что солнышко:D

Ненси ты действительно большая умничка, и правда много помогаешь))))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot