Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ваша любимая работа в Универе (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3292)

Snort 02.06.2008 16:08

Ваша любимая работа в Универе
 
Как мы знаем что в универе есть новые работы их 4. Там есть карьера Художника(Искусство), Ученого-биолога(Биология), Шои-бизнесс и Паронормальная. Я считаю что это самые лучшие работы - лучше чем из оригинала, Сезонов и Фри Тайма. Самая классная ученого-биолога, если дойти до конца то -вы будете Гуру, зарплата 10497$ и работать надо только один раз в неделю! Это моя самая любимаю работа...

assassinninja 02.06.2008 17:24

Я понимаю, что работа невысокоолачеваемая, но я люблю шоубизнес и художничество. Награды интересные.
Спасибо создателю темы.

Virtans 09.06.2008 17:46

Я часто из тех 4 выбираю Паронормальность!

AnonimS 27.06.2008 08:41

Я выбираю по цели всей жизни!!

LaFee 27.06.2008 12:14

Нравится поронормальность и биология)

Snort 30.06.2008 23:17

иНтересный выбор, я имею ввиду у всех. Но все таки из наград мне нравится Телефон смерти

LaFee 30.06.2008 23:36

Я им очень-очень редко пользуюсь, разьве что для зомби или при несчастных случаюх.

Слонечка 31.07.2008 17:43

Конечно, работа учёного-естественника отлично оплачивается (опять же проглотис в хозяйстве пригодится!), да и работает он всего-то полтора дня в неделю, а когда прилетает домой, то у него все потребности зелёные, только гигиена ярко-красная.Почти всю неделю такой сим дома - опять же с ребёнком может чаще сидеть (няню вызывать не придётся, с ней одни проблемы).
Культовая фигура - тоже отличная работа! Отдыхаешь 4 дня подряд, а на работу улетаешь на вертолёте в середине дня - поспать можно подольше! профнаграда тоже хороша: "мордодел" (я так называю устройство для коррекции черт лица) исправляет все уродства при хотя бы временно платиновом симе (или очень золотом. с высокой шкалой). Карьера художника мне нравится и высоким заработком (хотя выходных поменьше, чем в других университетских профессиях), и возможностью единовременного обогащения сразу на 100 тысяч, если правильно выполнишь рабочее задание сима. Только профнаграда здесь, на мой взгляд, вещь бесполезная. Вершина паранормальной карьеры - мечта реаниматора! Способность воскрешать, работать всего 2 дня в неделю (вторник и суббота), да ещё и во время работы высыпаться - это ли не чудо? А белые одежды - это ли не красиво? Очень, очень люблю все эти 4 профессии!!!

ANgEL 31.07.2008 17:47

Я выбираю по жизненной цели. Но если выбирать из этих, то 1) шоу-бизнес 2) художник 3) паронормальная 4) биология.
Никогда не пробывала дойти до конца карьеры биолога, надо будет попробовать...

Слонечка 31.07.2008 19:03

К сожалению, я тоже выбираю по жизненной цели, ведь вечную платину очень хочется! Зато очень радуюсь, когда выпадает цель "накопить 100 000" (или то же получается при применении электросферы "снова-здорово"): вот в этом случае мой сим после университета и устраивается на одну из этих работ.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot