Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   В Университет отправлю близнецов... (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3606)

Мяуф 15.07.2008 21:55

В Университет отправлю близнецов...
 
Только вот как их обоих отправить? Они у меня только по отдельности отправляются :( А не хочется 2 раза проходить Универ. ...
Можно будет одного в общагу поселить, сохранить и второго следом? Объединятся ли они как при возвращении из универа в свою прежнюю семью?
Или придется поселить одного просто в домике, второго в общаге, и потом играя первым пригласить в гости второго и предложите переехать? :wacko:

Grays 15.07.2008 21:57

Всё проще) Отправляешь обоих в студ городок. Заходишь в универ. Селишь одного в общагу, затем второго. И всё. Они вдвоем в одной общаге и оба под твоим управлением) И оба на одном курсе.

Затем, когда они закончут универ, то в хранилище городка они будут в разных ячейках, но это не мешает. Элементарно объединяешь семьи и всё)

LaFee 15.07.2008 21:58

Берешь одного заселяешь в общежитие, берешь второго заселяешь туда же. Они объединяются и учатся вместе. Потом по окончании универа уезжает один и другой. Не помню по одному или по отдельности. Если по отдельности, то делаешь в районе то же самое что и в университете - сначала в дом одного, потом другого
Ня...Анна, не видела твоего сообщения) Извини)

Мяуф 15.07.2008 22:03

Ух, спасибо, а то мне так не хочется их в универ отправлять, если они по отдельности будут. Как ни как первые близницы, да и еще такие красивые.
вдобавок у них постоянные желание поиграть/поговорить друг с другом. и тем более они у меня для династии...

Grays 15.07.2008 22:03

Да не страшно)) Повторенье - мать этого.. ученья))

Мяуф, И не придется) Я часто так детей их одной семьи отправляю)

Мяуф 15.07.2008 22:09

А у меня из одной семья так отправились, но они были не родными, а двоюродными, наверно поэтому и не объединились, хотя жили всегда все в одном доме.
До сих пор, один лежит в хранилище, а второй уже домой вернулся, уже и помолвку сыграл

Слонечка 02.08.2008 00:05

Я вообще обалдела, когда двойняшек Нины Кальенте провожал их отец и экс-муж (Дон Лотарио бросил Дину на второй день после свадьбы), с которым она разорвала отношения ещё не подозревая, что беременна от него! И именно Дон провожал каждого из них (я сначала намеренно поселила двойнят в разные общаги).

Томат 02.08.2008 00:24

Ну всегда именно отец провожает детей в институт, не важно жил он с ними или нет. У меня вот в семье Оттоманов, последние двойняшки, которые родились по идее от мужа, а на деле от Гортензии Олеандр (она живет в Цветущих Холмах), про этот глюк я писала уже в теме про глюки. Так в институт их провожала она, хотя дети её и в глаза то не видели, вот.

Томат добавил 01.08.2008 в 23:24
*
*
*
А ещё хотела спросить, а зачем так сложно делать: заселять одного, потом подселять второго?! Почему просто не нажать на кнопку "Отправить в университет" и не выбрать из списка своих детей и вообще всех, кого пожелаешь! Получиться сразу все объединенные в одну "семью", так то проще.

ANgEL 02.08.2008 00:28

Что бы они учились параллельно, без отставания во врмени. Сначала засели одного - загрузится ощага или домик и выйди без сохранения, а потом второго. Возможно если ты дотянешь после выпуска до максимального времени, то они уедут одновременно и будут одной семьей.

ANgEL добавил 01.08.2008 в 23:28
Кажется Томат права. Я просто очень давно отсылала в универ сразу несколько детей.

Слонечка 02.08.2008 00:38

Заселяла одного, а потом подселяла другого лишь затем, чтобы проверить, кто отправит каждого из них. Ситуация с семьёй Кальенте вызывает мой повышенный интерес, вот и в этом случае тоже. А остальных своих студентов я отправляю действительно одной кнопкой.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot