Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Вечеринки в Квартирной Жизни (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3934)

NightEElf 28.10.2008 15:26

Вечеринки в Квартирной Жизни
 
Клево, что домоуправители иногда устраивают вечеринки, дабы познакомить соседей между собой. А вот если хочешь сам устроить вечеринку??? На телефоне больше нет такой функции. Равно как и нельзя с шиком выпуститься из универа, отметить свадьбу, и вообще это происшествие загубило ряд геймплейных моментов. Это у меня одного крыша едет, или у кого еще такое есть???
зышка: Прошу прощения у модера за повторяющийся вопрос. Но он и вправду очень важен и требует обсуждения.

Sanny 28.10.2008 17:36

У меня все есть, все прежние функции остались, да еще и новые добавились в телефон и вечеринку. Например Устроить "Строительную вечеринку добавилось". А вот почему у тебя ничего нет и представить не могу, может ты какой-то хак ставил или еще что-то в доунлоадс с телефоном не дружит...

Клео 28.10.2008 19:12

Кстати, на счёт вечеринок. У меня домоуправители тоже постоянно говорят, мол в эти выходные будет вечеринка, приходите. Я жду выходных... и никакой вечеринки. Может мне надо что-то сделать, чтобы она началась? Что-то я не очень поняла этот момент. Впрочем, я не знаю, может у меня тоже что-то с чем-то конфликтует...

NightEElf 29.10.2008 04:59

Незнаю. У меня-таки ничего нет. Абсолютно, как будто вместо вечеринок стал "режим тишины". А насчет вечеринки с соседями - ее никто оффициально не обьявляет, кроме домовладельца. Просто в доме есть одно общее место с грилем, барной стойкой, магнитофоном и столом на 4-6 персон. Эт общий холл. Когда начинается вечеруха, домовладелец заказывает пиццу и делает коктейли. Увидишь - что приехала пицца, когда ты ее не заказывала значит началась вечеринка!

СветLana 29.10.2008 12:48

Кроме пиццы домовладелец еще может наделать хот-догов или гамбургеров.

Rin Tao 29.10.2008 13:51

у меня тоже пропала возможность устраивать вечеринки, в том числе и выпускной(((((((

Melnuk7 29.10.2008 19:36

У меня все прекрасно работает :D И вечеринки обалденные, что не я их устравиваю :happy:

NightEElf 30.10.2008 05:02

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 93727)
у меня тоже пропала возможность устраивать вечеринки, в том числе и выпускной(((((((

Ну вот я и не один, может кто нибудь скажет, как от этого избавиться???

NightEElf добавил 30.10.2008 в 05:02
Вот! Я нашел патч, который лечит данную проблему!!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Весит эта фича 98 мегабайт. :-( Я НЕ МОГУ, У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ДАЙАЛАПНЫЙ!!! :-(

Rin Tao 30.10.2008 14:47

Спасибо за ссылку, сейчас проверю появятся ли=)
У меня тоже пишет, что 4 часа качать будет (( Жуть

NightEElf 30.10.2008 16:02

Вот только я волнуюсь сильно... Как впрочем и все владельцы "пираток"... Подтвердились ли мои волнения, установился ли патч, появились ли эти утараненные опции???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot