Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Новое дополнение (после Апартаментов): будет ли??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4216)

Galla 25.03.2009 06:02

Новое дополнение (после Апартаментов): будет ли???
 
Как Вы думаете, будут ли еще новые дополнения для Sims 2? Или только осталось ждать третью часть?

А если будут, то давайте пофантазируем: какие дополнения еще можно было бы придумать? :)

Anastasiya 25.03.2009 07:13

вот уж это невозможно предсказать...конечно, до 3-х симсов времени еще не очень много осталось, но кто их знает? может, каталог какой выйдет..., а вообще, после выхода симс3 все внимание будет у них

Galla 25.03.2009 07:41

Да, предсказать невозможно... Но так хотелось бы )))
Когда еще третьи симсы наберут такие обороты, как вторые )))
Просто я вот задумалась: что еще интересное можно было бы придумать? Развить то, что уже есть? - например, более детально проработать бизнес или добавить новые увлечения? Вообще, мне и это было бы интересно :)

Anastasiya 25.03.2009 09:52

а я бы хотела симсов с большим количеством магии, волшебный город, соревнования, драконы...

Galla 25.03.2009 10:34

Фэнтези ))) Класс: эльфы, колдуны, гномы, драконы... Да, это было бы что-то :)

Ydacha 25.03.2009 12:14

Вообще то после Квартир уже вышел Сады и особняки.
В связи со скорым выходом сим3 другого уже и не будет. Подумайте сами, если разработчики первоначально дату ставили на февраль, значит они уже хотели выпустит сим3, так о каком же аддоне может идти речь? Так что Сады и особняки, наверняка последние из серии симс2

Liopa-Shliopa 25.03.2009 17:32

По моему уже нечего добавлять во вторых. Максимум - это каталог

Melnuk7 25.03.2009 18:36

В садах и особняках в локализованной лицензионке во время загрузки игры можно увидеть надпись: "Дополнение дополнений в последний раз". Так что больше каталогов и дополнений не будет. К тому же ЕА слишком занято The Sims 3.

НО в одном из блогов (их на официальном сайте сколько, что уже голова кружиться) было написано, что в апреле или мае ЕА выпустит специальные сборники каталогов и дополнений (4 каталога и 4 аддона). Например: "сезоны", "путешествия", "увлечения" и "апартаменты" вместе с "ИКЕА", "Сады", "Все для семьи" и "Кухня и Ванная".
Эти сборрники будут стоят всего 300 рублей :) Таким образом помимо третьих симов ЕА срубит еще больше денег.

Galla 26.03.2009 03:55

Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 115486)
Вообще то после Квартир уже вышел Сады и особняки.
В связи со скорым выходом сим3 другого уже и не будет. Подумайте сами, если разработчики первоначально дату ставили на февраль, значит они уже хотели выпустит сим3, так о каком же аддоне может идти речь? Так что Сады и особняки, наверняка последние из серии симс2

Сады и особняки - это каталог. он у меня есть. я вот просто сидела думала, а можно ли придумать ЕЩЕ что-нибудь новенькое, непохожее на старые дополнения? что бы это могло быть? какие стороны жизни еще не охвачены?

shalena_mavpa 31.05.2009 23:28

ну я думаю прикольно было бы сделать симсы сельское хозяйство. не так как в Сезонах а более расширено, чтоб коров например держать молоко получать, трактора и комбайны были и т.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot