Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   А если мы не хуже, чем звёзды? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2075)

Минако Айно 03.02.2007 18:38

А если мы не хуже, чем звёзды?
 
Никто не задумавался о создании своей группы? Об этом, если честно, то я просто мачтаю!!!:blush: :happy: А вы???:wacko:

просто_Аня 03.02.2007 19:10

Я тожа! Я и 3 мои подружки (ира аня и алина) хорошо поем и хотим свою группу создать. с нами оля и катя хотят но поют они так...:wacko: И чего я только не хоч? и котика хочу, и моделью быть хочу, и группу создать хочу.. Много у меня стремлений!! :) *Напевает мелодию дом 2*
Кстати мы с подружками немного изменили слова песни про дом 2 и сочинили свою (пока только 1 куплет и припев) Вот и она. Оцените!
Как-то осенью мы приехали сюда
За 5-а наблюдает вся страна
Мы мечтали все контрольные пройти
И остаться чтобы знания найти
Припев
26 клевых ребят в нашем 5-а
С нами ольга ивановна-на-на-на-на-на-на
На-на-на-ра-на.... и т.д.
Помоему немного странная песенка получилась.. а вам как кажеться?

Ан@сtася 03.02.2007 20:21

Да, Аня, я тоже думаю что немного странная...
А я об группе, о ее создании даже не думаю и не мечтаю... Щитаю, что это очень сложная жизнь, и радуюсь тем, что у меня есть и будет... Не хочу быть звездой - петь люблю лишь по настроению и по желанию, для себя...

Гэльфия 03.02.2007 20:42

Хм.... Странные желания - создать группу.... Для чего? Чтобы потом всю жизнь мучаться, прячась от вездесущих папарацци, репортеров и телевизионщиков? Разбить свою личную жизнь в пух и прах, пытаясь не выставлять ее? Прятаться бесконечно, потому что твоя жизнь у всех на виду.... За тобой постоянно следят глаза миллионов.... И это ради 15 минут славы??

просто_Аня 03.02.2007 21:10

Почитала что вы написали и задумалась.. Думаю все-таки лучше петь как сейчас - для души с карандашом в руках а не перед зрителями с микрофоном...

Melomanka 03.02.2007 22:03

Мой друг (играет на электрогитаре и пишет музыку) с ребятами организовали группу "Generation Of The Scarlet Hearts" (Поколение алых сердец), вчера заказали мне сделать им логотип, уже готов эскиз (за который меня сегодня чуть не задушили в обьятиях)))) Их пригласили на летний фестиваль начинающих рок-групп в другой город) Спешу заметить, что они делают успехи - музыка очень талантливая, замечательные стихи:)

Ellenium 03.02.2007 23:14

Было дело, занималась я в вокальной студии, даже чуть не поучаствовала в конкурсе "Утренняя звезда"...Потом у меня случилась фигня со здоровьем и всё накрылось медным тазом.
Музыкальные навыки мне понадобились, когда сколотила свою школьную группу под названием E-dicius. Причина: бег от суицида, да и гитарист для меня был че-то особенным)Правда, всё закончилось на гаражных репетициях одной единственной песни)))
Сейчас мне вовсе некогда заниматься музыкой, а хотелось бы - во мне задыхаются куча творческих идей

Минако Айно 04.02.2007 09:23

Лично моё мнение такое: пиши песни для души, будь звездой вмеру и всегда оставайся самой собой (самим собой)

Ellenium 04.02.2007 11:42

Ну да, музыка ради музыки. Это святое)

Минако Айно 05.02.2007 16:05

Не знаю как вы, но если бы у меня была возможность - я бы на сцене выступила! Но не так, что бы это потом в привычку вошло!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot