Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Рецепты блюд из овощей и фруктов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2263)

ИРИСКА 28.03.2007 18:18

Урожай можно кстати, продовать если тебе не очень хочеися имень в инвентаре столько помидоров, продаешь-денюжки зарабатываешь, или сок






[замечание от супермодератора]:
Второе предупреждение. (первое [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Писать в верхнем регистре букв запрещено настоящими
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

tanita 28.03.2007 18:23

если запихать урожай в холодильник, из него ничего нового приготовить нельзя, но еда которую будешь готовить - будет со звездочками, т.е. более питательная, свежая. у меня было забавно, когда я сложила в холодильник клубнику и апельсины, а потом готовила спагетти и бутерброды с мясом - получилась свежая еда, а я задумалась над рецептом бутербродов с мясом и клубникой - неслабое сочетание, да?

mu4enik 29.03.2007 11:55

Возможно знаете, что если ввести "boolprop testingCheatsEnabled true" и ,удерживая левый шифт, щелкнуть на соковыжималке, то (выбрав в появивишемся меню верхнюю строчку) можно моментально приготовить любой сок (правда только из одного вида фруктов/овощей).... Меня особенно удивил питательный сок под названием "Тушеный башмак"..... Сима потом козявило от него)

Coolsimser 29.03.2007 18:31

Мдя,это весело,когда он выпивает,начинает хохотать,подпрыгивать и задорно,пардон,пукать!

Наталия 05.04.2007 00:39

Граждане! Помогите бедному тупому человеку! Ну КАК вы делаете эти рецепты из фруктов и овосчей? У меня уже весь холодильник ими забит, а чего с ними дальше делать? Тычусь в холодильник - нету никаких опций чтобы что-то новое делать. Может у меня поинтов готовки нет и это из-за этого? Или мне что-то еще надо? (Мозгов конечно само собой напрашивается, вероятно, но может у меня глюки какие с игрой...)

Арсений 05.04.2007 07:01

Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 50789)
Граждане! Помогите бедному тупому человеку! Ну КАК вы делаете эти рецепты из фруктов и овосчей? У меня уже весь холодильник ими забит, а чего с ними дальше делать? Тычусь в холодильник - нету никаких опций чтобы что-то новое делать. Может у меня поинтов готовки нет и это из-за этого? Или мне что-то еще надо? (Мозгов конечно само собой напрашивается, вероятно, но может у меня глюки какие с игрой...)

В соковыжималке, а не в холодильнике.

Наталия 05.04.2007 12:24

Хм... а я ее просто никогда не покупаю.:) Спасибо.

Коша 14.04.2007 21:57

Вообче-то овощи и фрукты при помещении их в холодильник заполняют его. Т.е. например закончилась у вас еда, а денег на новую нету(или тратить жаба душит)--помещаете овощи иль фрукты в холодильник и ваш сим не останется голодным

Коша добавил 14.04.2007 в 21:57
Цитата:

Сообщение от ИРИСКА (Сообщение 49759)
Урожай можно кстати, продовать если тебе не очень хочеися имень в инвентаре столько помидоров, продаешь-денюжки зарабатываешь, или сок






[замечание от супермодератора]:
Второе предупреждение. (первое [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Писать в верхнем регистре букв запрещено настоящими
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

А как продавать овощи прямо из инвентаря??

Арсений 15.04.2007 00:37

Цитата:

А как продавать овощи прямо из инвентаря??
Никак. Надо их сначала вытащить из инвентаря. Потом продавать (в магазине или в режиме покупки).

tasegor 27.04.2007 21:43

А как фрукты засунуть в холодильник?

tasegor добавил 27.04.2007 в 21:43
Как засунуть ве в холодильник?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot