Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Пропало все скачанное! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1319)

Coolsimser 16.08.2008 18:51

Прочитал я тему....Но так и не понял проблему Мэри....Просьба выражать свои проблемы четко,кратко и внятно.И,желательно,все в одном сообщении.

Mary 17.08.2008 18:15

У меня получилось!!!!

Grays 17.08.2008 18:27

И как же?

Mary 17.08.2008 18:36

Скачала программу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

courtney 21.09.2008 18:31

Помогите мне! дополнение с расширением Sims2Pack не видет установленную игру Симс 2 и просит ее установить. Из за этого я немогу установить не дома, не симов не мебель!

Xemnos 16.02.2010 11:56

Помогите! Я установила дома и общественные лоты с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и они появились в игре, но все остальное (мебель, полы, стены итд), что я так долго собирала (и оно в игре было "со звездочкой") - ТЕПЕРЬ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!!!!!!
Что делать? как удалить эти дома и общ. лоты? Они все были в формате sim2pack, устанавливала программой sim2packcleaninstaller.
Очень прошу, помогите!

Мяуф 17.02.2010 23:57

Запусти эту программу и упорядочь все по дате добавления в игру и отключи все последние объекты.
Подробнее читай здесь - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Манящая 18.02.2010 22:30

Может мне кто-нибудь подсказать, я установила СЕР и в папке Downloads появилась папка СЕР-Extra (вроде так), после установки из игры пропали все скачанные предметы из режима покупки и строительства, а при входе в игру вылезает окно об использовании доп. материалов и там стоят несколько объектов с названием СЕР-Extra....., помеченные восклицательным знаком. После удаления этой папки, всё вернулось на свои места, все объекты появились обратно. Внимание вопрос: а для чего тогда вообще эта папка? Вроде на сколько мне известно СЕР предназначен для отображения скаченных вещей, а не наоборот.

Аннэт 15.05.2010 17:20

Помогите пожалуйста!Я недавно установила образ диска Sims 2 16 в 1 с Пореездом в квртиру.Запустила обьекты в папку Downloads,которую создала.Обьектов очень много на 4 ГБ.Игра шла норм,но через 2 дня пропали все обьекты.Сначала я думала что это от того что я скачала карьеры и некоторые дополнения к самой игре,например,дополнение чтобы не пить эликсир молодости,и при запуске игры у меня возникала табличка:применять дополнительные обьекты или нет и было перечисленно какое-то кол-во обьектов,а некоторые были с восклицательным знаком и было написано "Полу/Глобальный приоретет".После я их нашла в папке Downloads и удалила,но обьектов так и не появилось.Но самое интересное что когда я захожу в создание семьи,то там устанавливается сим по умолчанию с прическами которую я скачала.И дома скаченные тоже есть.Что делать?Подскажите кто нибудь!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot