Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Tokio Hotel (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2342)

ЭмА гЁрл 19.03.2007 22:07

Tokio Hotel
 
Как вы к ним относитесь? Господи я их больше жизни люблю!! :eek:

Маленькая_лгунья 20.03.2007 16:33

Хорошо отношусь к ним!Часто слушаю! Мне нравятся их песни!

Ева 20.03.2007 20:21

Ну меня несколько шокировало то, что Билл - парень. Уже на одном форуме выкладывала кусочек из его интервью, но выложу и тут:
Журналистка: Идеал девушки
Билл: В идеале моя девушка должна быть ......... (долго расписывать) Также я бы хотел что бы она была вся красивая, одевалась в одежду, которая подчеркивала ее фигуру, ведь это очень секси. Девушка должна быть романтичной! Я бы очень хотел рок девушку, но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. (и вот оно) она не должна носить шерстяные трусы (!) и ходить с волосатыми ногами :D

А вообще песни не плохие, но сказать что я от них особо в восторге - нельзя :)

Ellenium 20.03.2007 20:38

Больно уж у энтих товарищей песни безликие и одинаковые...но я не вправе судить их-раз кому-то нравится, пусть слушают - это уж лучше, чем какая - нибудь попсовая фигня.
Кстати, я когда впервые их солиста увидела, подумала, что это девушка)))На мою двоюродную сестру чем-то похоже)))

Varvara 21.03.2007 19:56

Встречают по одёжке, поэтому я тоже долго сомневалась, девушка Билл или парень. Про песни не могу ничего сказать. Просто не моё, поэтому и не нравится. А чёрные ногти и макияж - это же все для похожести на нас, дорогие и красивые девушки! На сцене это смотрится неестественно.

Ellenium 21.03.2007 21:33

Не, макияж-это виноват Роберт Смит, обсмотревшийся фильмов Линча:rolleyes:

Luch 21.03.2007 22:59

Не верю, что 17-18 летние ребята могут играть качественную музыку.. если бы дело шло о поспе, то ладно.. а тут инструменты.. я вообще слушаю группы, которым лет по 10 и более.. Но меня приятно поразита одна песенка.. я не помню как пишется название... Рите Мих.. что-то там.... А поразила по одной только причине.. уж больно в ней мелодичен немецкий язык, который вообще плохо и коряво ложится на музыку..
Касательно солиста.. я до сих пор не могу доказать своему парню, что это мальчик))

ЭмА гЁрл 22.03.2007 21:17

Luch ну если правильно то Ретте Михъ

Luch 23.03.2007 18:51

если правильно, то вообще надо по-немецки писать... а я вообще английским лучше владею.. но не немецким))

BerryCherry 24.03.2007 17:51

А я вообще ненавижу-эту группу!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot