Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Castaway Stories (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Решение проблем в The Sims - Castaway Stories (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2947)

Grays 06.05.2008 20:36

Ну лично у меня находилось в режиме покупки, в декорациях. Там где камни, бревна и прочие деревья.

Надежда 08.05.2008 21:30

Глюк какой-то.. Моя Симка почему то мелькает.. т.е. она стоит, потом исчезает.. появляется в другом месте и снова тут.. кто может подсказать что это с ней?

speranza 18.08.2008 17:46

Добрый день!
если кто может помочь мне с советом,буду очень благодарна!
Племяннице подарили игру The Sims Castawat stories робинзоны,вчера установили игру,но как только загружается главное меню,монитор сразу выключается,и игра зависает и приходится выключать компьютер с панели.Игра лицензионная,с компьютером тоже не должно быть проблем,у меня муж рубится и в игрушки помощнее.
Может надо в настройках игры что то изменить,только вот как не знаю,игра же не загружается до конца.
Ну может быть кто то уже сталкивался с такой же проблемой???
Не могу уже слышать нытье племянницы :wacko:
Помогите.... плиз

Арсений 25.08.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от speranza (Сообщение 84929)
Добрый день!
если кто может помочь мне с советом,буду очень благодарна!
Племяннице подарили игру The Sims Castawat stories робинзоны,вчера установили игру,но как только загружается главное меню,монитор сразу выключается,и игра зависает и приходится выключать компьютер с панели.Игра лицензионная,с компьютером тоже не должно быть проблем,у меня муж рубится и в игрушки помощнее.
Может надо в настройках игры что то изменить,только вот как не знаю,игра же не загружается до конца.
Ну может быть кто то уже сталкивался с такой же проблемой???
Не могу уже слышать нытье племянницы :wacko:
Помогите.... плиз

Раз монитор сразу выключается, значит что-то не в порядке в драйверах видеокарты. Установите последние с сайта производителя.

fuzi0n 06.09.2008 08:09

это всё еще цветочки. когда я начал играть в робинзонов случился первый глюк: связал плот веревкой, но цель не обновилась. Да и с плотом уже ничего нельзя сделать. Помучался немного, создал профиль заново. Начал играть. Всё бы хорошо. Но вот пришел на рыночную площадь деревни индейцев, чтобы подружиться с 4мя туземцами, а тут раз! и пропадает значок карты и все (!!!) порталы помечены красным цветом. Таким образом я оказался в ловушке в этой деревне. С индейцами со всем подружился, цель изменилась на никакую. Бодрость подошла к концу , но спать сим не просил. Продолжение игры невозможно.

Игра хорошая , но больно глючная :(

Герцогиня 08.10.2008 07:03

Да, кстати по поводу этих четырех симов - я с двумя подружилась, а вдое - написанно, что они на другом участке находятся...а все порталы красные кроме того, откуда я вернулась...как быть?

СветLana 08.10.2008 13:34

Герцогиня, нужно просто приходить на этот же участок в разное время и вылавливать того, кто там есть. То есть если ты пришла утром и не застала кого-то, попробуй придти днем или вечером.

Бегущая по волнам 08.10.2008 18:50

Помогите мне, пожалуйста!
Когда начинается уровень Остров Вулкана, и нужно плыть на плоту, я жму на плот "Отправиться: и т..д" А сим стоит на месте. Да еще вдруг появилась какая-то дохлая бабочка...я в недоумении. Это можно исправить?

Герцогиня 09.10.2008 05:53

Спасибо Светлана, правда я разобралась в этом через две минуты как написала сюда...вообщем просто поспешила за помощью бежать)

Mary 10.11.2008 15:04

Подскажите пожалста,не могу найти куда урны поставить


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot