Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Старение (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4566)

Summer_dream 16.12.2009 15:19

Старение
 
Не знаю, куда посместить вопрос, решила создать тему:)
Возможно ли как-нибудь состарить сима?Может быть, есть какой-то код или другой способ?:)
Просто очень нужно:)

AlexHBK 16.12.2009 18:01

на сколько я помню,надо ввести код разработчика boolProp testingCheatsEnabled true и далее удерживая Shift кликаешь на почтовый ящик,и там появится много разных функций.Одна из которых и отвечает за возраст симов

Lapunov 28.12.2009 17:58

Вот код Agesimscheat on на каждом персонаже появляется действие Set Age и 6 действий. Каждое действие - возраст.

eplenalena 05.02.2010 16:07

Я знаю способ состарить сима без кода, только это время занимает и требует использование игроком немного хитрости.
Вообщем, мне однажды тоже понадобилось состарить сима "по-быстрому", а кодами я вообще не пользуюсь. Так вот нашла такой способ. Есть в наградах эликсир жизни, так в описании (как и у всех этих удивительных наградах) есть такой момент, что надо пользоваться только, когда сим в хорошем настроении. так вот, фишка в том, что даешь своему симу выпить эликсир жизни тогда, когда у него индикатор настроения близок к нулю. Можно и когда уже на красную отметку зашкаливает. Тогда с каждым стаканом твой сим будет стареть на 3 сим-дня. Есть небольшая загвостка: если даже и ужасное настроение у сима, и он пьет второй или третий стакан подряд, то не факт, что постареет. Поэтому я прежде чем дать симу выписть стаканчик, сохряняла игру, и в случае, если он не старел, а молодел, просто выходила их игры без сохранения. Вот так)

Lapunov 05.02.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от eplenalena (Сообщение 130533)
Я знаю способ состарить сима без кода, только это время занимает и требует использование игроком немного хитрости.
Вообщем, мне однажды тоже понадобилось состарить сима "по-быстрому", а кодами я вообще не пользуюсь. Так вот нашла такой способ. Есть в наградах эликсир жизни, так в описании (как и у всех этих удивительных наградах) есть такой момент, что надо пользоваться только, когда сим в хорошем настроении. так вот, фишка в том, что даешь своему симу выпить эликсир жизни тогда, когда у него индикатор настроения близок к нулю. Можно и когда уже на красную отметку зашкаливает. Тогда с каждым стаканом твой сим будет стареть на 3 сим-дня. Есть небольшая загвостка: если даже и ужасное настроение у сима, и он пьет второй или третий стакан подряд, то не факт, что постареет. Поэтому я прежде чем дать симу выписть стаканчик, сохряняла игру, и в случае, если он не старел, а молодел, просто выходила их игры без сохранения. Вот так)

Во первых: Для того - чтобы получить награду (не говоря о самой дорогой) нужны очки жизненной цели.
Во вторых: Вероятность молодости зависит не от настроения а от уровня успеха - грубейшая ошибка игроков симс 2!

eplenalena 08.02.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Lapunov (Сообщение 130535)
Во первых: Для того - чтобы получить награду (не говоря о самой дорогой) нужны очки жизненной цели.
Во вторых: Вероятность молодости зависит не от настроения а от уровня успеха - грубейшая ошибка игроков симс 2!

Во-первых: Я совершенно не сомневаюсь, что игроки не настолько глупы, чтобы не догадаться исполнять желания для того, чтобы потом можно было позволить себе купить такой эликсир. Или даже про это надо подробно расписывать?
Во-вторых: тебе, как ценителю грубейших ошибок сообщаю, что еще Достоевский сказал, что "каждому человеку свойственно ошибаться". Благодарю за твою внимательность и поправку моей неточности. Надеюсь в дальшейшем ты не будешь так груб.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot