Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims SuperStar (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как понравиться режиссёрам, модельерам и фотографам? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1747)

Адель Готика 25.11.2006 16:34

Как понравиться режиссёрам, модельерам и фотографам?
 
У меня постоянно бывает так:
прихожу в студию, пытаюсь записать "денс", "рок", "балладу" (короче, всё, кроме джангла), но человеку, сидящему в кресле студии, не нравится и точка. И хоть в каком ты будь настроении, и хоть как у тебя будут прокачаны и харизма, и творчество, всё равно.
То же самое с кинорежиссерами, когда приходишь снять сцену смерти или драки, или сцену наследования, сцену опасности или сцену наследования - не нравится. И с модельерами также.
Что делать?

МиНа 25.11.2006 22:21

А ты точно проверила что у тя все тело, творчество, харизма и пр. прокачано и настроение на 5?(на 4 не всегда хорошо получается, иногда рез-т тот же что и при 1.)

МиНа добавил 25.11.2006 в 22:21
Вот сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Найти в необычных объектах волш. зеркало , а там разберешься

Адель Готика 25.11.2006 23:47

Вроде бы. Но даже если моя симка суперзвезда, всё равно, режиссеру она от этого нравится не начинала.

МиНа 26.11.2006 14:38

А ты с помощью этого зеркала свое настроение на 5 поставила?

МиНа добавил 26.11.2006 в 14:38
И прокачала все что нужно?

Адель Готика 26.11.2006 17:47

Я скачала зеркало, теперь на дискету, привезти домой и испытать на симсах. О результатах доложу.

†B@d-Dolls† 02.12.2006 13:57

ага, интересно, расскажи!

Минако Айно 12.12.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от Адель Готика (Сообщение 32998)
У меня постоянно бывает так:
прихожу в студию, пытаюсь записать "денс", "рок", "балладу" (короче, всё, кроме джангла), но человеку, сидящему в кресле студии, не нравится и точка. И хоть в каком ты будь настроении, и хоть как у тебя будут прокачаны и харизма, и творчество, всё равно.
То же самое с кинорежиссерами, когда приходишь снять сцену смерти или драки, или сцену наследования, сцену опасности или сцену наследования - не нравится. И с модельерами также.
Что делать?

;) Дураку понятно! Получи ещё несколько бонусов звезды и сможешь!

Адель Готика 03.01.2007 13:45

Да не в бонусах дело. Вот приходит симка-суперзвезда, то есть высшего звания в городе-студии, и не нравится режиссёру с модельерами.

Стася 06.01.2007 14:16

Адель, дело не в натренерованности). Советую действовать так:
1) Выбираешь ДЕНС, РОК, БАЛЛАДУ. К примеру режиссеру понравился только ДЕНС(от него пошли плюсики)))
2) Твоя следующая попытка такая - ДЕНС ты оставляешь на первом месте, А далее выбираешь что-то другое - и теперь твоя песня звучит так: ДЕНС, БАЛЛАДА, РОК. Смотри как режиссеру такая комбинация, если нравиться - супер, нет, снова меняй то, что не понравилось.
Если что не поняла - а написано очень коряво) - пиши в личку.

Адель Готика 23.01.2007 15:16

А я вот вчера привела симку снять сцену опасности у забинтованого человека - так режисеру понравилось такое сочетание: ТРАГИК-ТРАГИК-ТРАГИК меньше головой недовольно крутила.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot