Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Создание многоквартирного дома (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3835)

krbiska 30.08.2008 02:42

Создание многоквартирного дома
 
Однозначно минус, что режим строительства в квартирах сильно ограничен. Как в студенческих общежитиях прям.

Virtans 30.08.2008 10:28

А я считаю это плюсом. Если уж поселишься в дом, никто тебе не даст там рушить стены и увеличивать свои комнаты и т.п., а если что-то не хватает, то можно самому отредактировать зайдя в на участок в строительном режиме.

Sanny 30.08.2008 11:30

Это как самому отредактировать встроительном режиме?Помоему там тока полы и стены можно перекрасить, ну еще вроде цветочки сажать, но у меня не получилось почему-то...

Virtans 30.08.2008 12:22

Строительный режим не в режиме жизни, а тот, когда без симов редактируешь участок. На не занятых участках всегда есть функция "редактировать участок".

Слонечка 30.08.2008 12:58

Не поняла...Значит, на участке такого дома со съёмными квартирами нельзя делать парники, сажать плодовые деревья, делать бассейны, рыть озёра? Мне всегда это очень важно! Кто-н7ибудь с установленным этим новым аддоном заходил в университетские общаги? Как там теперь обстоит с режимом покупки и строительства? Можно ли по-прежнему на территории общаги заниматься садоводством и рыболовством (я всегда так обустраивала общаги)???

Virtans 30.08.2008 13:55

Заниматься безусловно можно на территории общаги этими делами. Например если есть пруд - то рыболовство также возможно.

В квартирах все абсолютно также, как и с общагами. Изменять структуры здания невозможно, а вот обустравивать мебелью и редактировать обои, полы и потолки по прежнему разрешается.
Сажать плодовые деревья и землю возможно, но при этом присутствует неприятное запрещение ставить мебель и любые объекты на улице, тоесть помимо своей квартиры . Вышло так, что организаторы противоречат самим себе: садить деревья можно, а вот ставить их некуда - интересное разрешение.

Sanny 08.09.2008 10:43

А с помощью каких кодов ты перестраиваешь их обратно в многоквартирные? Если не трудно напиши.

Клео 08.09.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Sanny (Сообщение 90766)
А с помощью каких кодов ты перестраиваешь их обратно в многоквартирные? Если не трудно напиши.

changeLotZoning residential - жилой
changeLotZoning apartmentbase - многоквартирный дом.
если набрать в консоли "help", высветится список разных полезных кодов и этот в том числе. С его помощью можно построенный лот превратить в любой тип существующих в игре лотов :)
P.S. Я обычно не набираю эти коды, а копирую (ctrl+c) и вставляю (ctrl+v), во избежание ошибок да и быстрее получается :)

Dante_NerO 18.09.2008 12:37

А можно ли построить свой участок с квартирами? Как это сделать? Мне нужно, чтоб участок был огромный и пустой

Virtans 18.09.2008 12:53

Посмотри всю темку. Здесь описано.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot