Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Alua 19.05.2009 20:34

У тебя реестр должен выглядеть так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

И обратный ключ проверь.

И вообще надо все делать по этой инструкции: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Герцогиня 20.05.2009 06:42

Странно...я вроде как изменяла все это...а они обратно вернулись... О_о
В любом случае, через какой екзешный файл игру запускать??

Alua 20.05.2009 08:30

Тот, что в последней папке. А последние у тебя "Сезоны".

Герцогиня 20.05.2009 08:51

да...его запускаю..а говорят оригинальной игры нет..как так??((

Ydacha 20.05.2009 09:03

Герцогиня, я так понимаю ты использовала инструкцию №3? Там где перемещаются папки с установленными аддонами в одну?

Ты в реесте делала это
Цитата:

7.После добавления в реестр открываем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe и там в строке Installed придаем значение 1 заместо 0 после чего строка должна выглядеть так: 0х00000001 (1)
А ещё тебе по идее надо для каждого аддона в строках Install Dir новый путь к твоим экзешникам. Примерно так: I:\Sims2\The Sims 2 - Seasons\sims2seasons\

Alua 20.05.2009 09:08

Я кстати отказалась от этого варианта переноса в одну папку. У меня такая каша получилась. Переустановила по новой и оставила задвоенные аддоны и каталоги. Благо, места на диске достаточно.

Герцогиня 20.05.2009 09:42

Да..0 на 1 заменила...тока никак не могу понять почему именно у петов, а не у сезона, он же последний О_о
Все равно не получается...Лан, приму кардинальные меры - переустановка(((

Ydacha 20.05.2009 10:25

Нет, Герцогиня 0 на 1 надо менять у всех твоих аддонов:) А не только у петсов или сезонов..
Ну или просто переустанови и никуда ничего не перемещай, а так совмещай:)

Alua 20.05.2009 10:38

Я кстати обратила внимание, что язык английский. Надо проверить, чтобы во всех аддонах было одинаково, а то также может сбоить. В первых (универ, ночная жизнь и бизнес) обычно английский, а у более поздних - русский. Надо поменять на русский. У меня и из-за этого как-то глючило.

Леди Лайм 01.06.2009 01:37

Привет всем)У Меня вот какая проблема: были квартиры и путешествия. Потом стукнуло меня устоновить сезоны. Сказано-сделано. Теперь когда я захожу в симс - а захожу я через квартиры, всегда - и мне пишут: Вы удалили путешествия, все семьи на дачах вернутся домой и т.п. Я разозлилась, попинала комп, а потом успокоилась и начала смотреть инструкцию по совмещению аддонов. Рискнула покопаться в реестре. Сделала все, как написано в первой инструкции. Но фишка в том, что в окошечке у меня высокчило:
,,,Sims2SP1.exe,,,Sims2EP5.exe
Но Family Fun-то у меня нету!! Только квартиры, путешествия и сезоны!! И в строке ничего про квартиры и путешествие не написано тоже... Так что там исправлять?! Честно говоря, я в непонятках. Боюсь все испортить... Помогите плиз советом!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot