Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Дата выхода Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3735)

LaFee 21.08.2008 00:14

Я в первых почти не играла. Не было перехода(

окси 21.08.2008 02:44

я увлечения и путешествия даже установить не смогла, так что наверно со вторых симов долго буду соскакивать

stesha 21.08.2008 11:05

я в первых с 2001 года играю

Grays 21.08.2008 11:14

А я играла в первых очень долго. Симс 2 появились у меня на руках где-то через год-два после выхода, когда уже был определенный набор аддонов к ним) И я как-то совершенно спокойно удалила первых и поставила вторых. Наоборот даже радовалась, в предвкушении была. Хотя первых тоже любила.

stesha 21.08.2008 11:18

я купила сразу а вот первый адоон к ним в 2007 году или 2006 это был бизнес правдо не работающий

Anya 21.08.2008 18:06

Я в первых играла не долго, но в общем то поиграла, и когда у меня появились вторые, не особо грустила по первым, а наоборот, было отмечено множество плюсов
А при появлении третьих, я пожалуй, не буду сразу же удалять вторые, а просто плюсом третьих установлю, если без аддонов и доп.материалов будет скучно, то никто же мне не помешает оставить вторых... и все же при всем при этом, думаю, в третьих будет много интересного... и т.к. я играю не часто, то пока изучу третьих, там уже и появится что то к ним, или аддон, или умельцы интересных вещей сделают, и я не успею заскучать)))

lediosen 21.08.2008 18:37

Я год или два играла в первых симов -суперстар, до сих пор диск лежит. Изначально покупалось как игра, где можно самим создавать дизайн интерьера, но тогда я была слишком маленькой для супер сложных программ, типа майи и 3д макса, продавец дал играть симов =))) Вторых купила достаточно давно, но версия оказалась пиратской и при том ужасного качества, игра шла на старом компе ну очень медленно, потом несколько лет её вообще не было на компьютере, а сейчас сразу скачала себе все дополнения.

tatinka 21.08.2008 18:46

Если посмотреть скриншоты с официального представления Симс 3 в Лейпциге,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

играть этими пластилиновыми пупсами совсем не захочется. Маленькая надежда на то, что скрины с экрана, а в игре чуток изменится

Anya 21.08.2008 19:38

Это ужасно, они не просто страшные, они жуткие!!!
Но очень сильно надеюсь, что это очень плохие эскизы, так сказать.... А в ближайшие 6 месяцев разработчики не будут сидеть без дела и очень-очень улучшат как эти ужасные существа, так и объекты

lediosen 21.08.2008 19:50

:'( Ну вот.... Интерфейс тоже оставляет желать лучшего, очень похоже на SimSity. =(((


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot