Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Дата выхода Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3735)

Grays 24.08.2008 17:06

Грфика не самая лучшая, какую можно было бы сделать, но всё же намного лучше и мягче чем в Симс 2 (если судить по нормальным скринам, так как скрины с экрана всё равно искажают)... Если бы они сделали супер навороченную графу, то вряд ли бы игра пошла на старых компах, как нам того обещают. А это был бы уже минус. Ведь они борятся за продоваемость игры и им нужна широкая публика. А ведь не каждый будет менять комп ради игрушки.

МаШуЛьКа 24.08.2008 18:00

Тоже правильно, я как-то и не подумала,что скрины искажают... А насчет продаваемости - это им и нужно...

Virtans 24.08.2008 18:47

Всё же компьюетры обновляютя тож со временем и я так думаю, по выходу дополнений игроков стао бы больше, что увеличивало также доход, а заодно можно было сказать о отличной графике. Хотя она вполне неплохая!

Basya_OK 16.10.2008 18:30

Играла я в первых симов довольно долго, но нерегулярно, потом как-то то ли надоело, то ли удалилось с концами, вообщем уже не помню, давно это было. И я благополучно про них забыла, потом как-то неожиданно наткнулась на вторых, как раз сразу после выхода Pets'ов и купила сразу со всеми предыдущими аддонами. Тут уж я втянулась конкретно и надолго. Поэтому, как я уже говорила, переходить на третьих будет жалко. Ну ничего, как-нибудь попробую пережить, для того чтобы смириться есть время.

Sanny 16.10.2008 22:29

А кто-то говорит что на них обязательно нужно переходить полность и бесповоротно? можно играть и в тех и в тех, если комп позволяет, а если нет, то по очереди)))

rabbit 03.01.2009 11:01

Осталось совсем немного до выхода симс 3!!!!!!!!!!!!!!!!

Virtans 03.01.2009 11:06

1,5 месяца :)

rabbit 03.01.2009 11:24

Ой как быстро время летит! Недавно оставалось 6 месяцев, а щас уже полтора

Kefirchik 03.01.2009 21:23

Ребят, да все будет хорошо) ну не расстраивайтесь) выйдут они..будет много шума))кто-то купит лицензию,кто-то пиратку на месяц раньше,чем лицензию) а кто-то не купит...через пару месяцев ему только станет реально интересно и он поборет себя и купит..а потом будет максис благодарить за такую игру ;)
лично я рада любому новшеству в симс...подумать только...совсем недавно я играла в простые симс мекин мэджик... и была жутко довольна)))

Melnuk7 03.01.2009 22:04

А я сейчас и в первые симы играю :D Вторые у меня только для историй, мне в них играть скучно стало.

А Симс 3 просто хочеться увидеть, я сомневаюсь, что я буду прям так играть :D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot