Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   КОНКУРС " Мистер и Мисс Оригинальность" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3483)

Helga_Rose 05.07.2008 18:00

КОНКУРС " Мистер и Мисс Оригинальность"
 
Набор участников завершен

Вы уже можете голосовать

Каждый участник имеет право выставить сима мужского и женского пола, т.к. будут два отдельных призовых места – Мистер Оригинальность и Мисс Оригинальность.
Вы можете сотворить ВСЕ что угодно: амфибии, дьяволы, чокнутые гении, фанатики и т.д. и т.п. Оцениваться в первую очередь будет именно оригинальность самой идеи, т.к. разрешено использовать скаченные предметы и генетику.
Наиболее важной частью является оригинальный биографический рассказ о симе. Подробный и красочный, продуманный, а не две сухих строчки.
Плюс к самим симам можно приложить их оригинальное жилище, что будет вынесено в отдельную номинацию Оригинальное жилье. Дом должен быть тематически связан с представленным Симом.
Итого что мы имеем. Должно быть представлено:
1) подробная биография
2) хорошие скрины сима. Крупно лицо: анфас, профиль, 3/4. В полный рост в обстановке быта (художественное фото )
3) Подробные фото жилища сима

Как итог, должен быть представлен интересный, оригинальный проект-рассказ, снабженный хорошими иллюстрациями. Просьба текст напечатать через Word, там же его проверить и лишь после этого выкладывать.

Набор участников проводиться до 5 августа. Времени предостаточно. Надеюсь на Вас и Вашу фантазию. Не оставляейте без внимания ^____^

Принятые работы:
1. LaFee
Мико Каори. 23 года.
Зион. Возраст: неизвестен

2. Seasoning
Хель (Хольда)
Мурр

3. wiwishka
Киара - Темная Невеста

4. ANgEL
Нарцис

5. Sango
Таисия Ворнер
Лорд Громоотвод

6. Томат
Гельфия
Инопланетянин Бобо

ANgEL 05.07.2008 19:55

По-моему форум уже ломится от разнообразия конкурсов. Заметно, что наступило лето и люди целыми днями сидят у мониторов.
Я участвовать не буду, но идея мне нравится. Потом проголосую.

Helga_Rose 05.07.2008 19:57

За месяц и не найдется времени? К тому времени все остальные уже закончаться... Могу и дольше продлить. Я же не призываю ПРЯМО СЕЙЧАС.

stesha 05.07.2008 21:03

я уже сделала работу остались скриштоны и биография

Helga_Rose 05.07.2008 21:06

Ура! того и глядишь нварод поддтянется. Ты можешь не торопиться, времени навалом. Хочу побольше работ, так что буду терпеливо ждать ))))

LaFee 05.07.2008 21:17

Я участвовать буду, чуть позже сделаю симов)

Mary 05.07.2008 21:20

Я буду

Sango 06.07.2008 05:54

Я участвую!

LaFee 06.07.2008 22:33

А вот и моя работа!:)Пока без жилища и пардон за то, что два не связанных между собой персонажа сфотканы в одной местности:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В три четверти и в профиль.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мико Каори. 23 года.
Мать Мико была коренной японкой-гейшей. Поэтому, следуя традиции девочку воспитывали настоящей леди, готовой выполнить любую работу, лишь бы гостям было хорошо. В двенадцать лет Мико наконец-то объяснили, в чем заключается ее жизненная цель и будущие обязанности. Девочка восприняла это серьезно и стала учиться еще прилежней. Прошло шесть лет. Совершеннолетняя Мико начала работать в одном из ресторанов города. Милая, скромная и красивая гейша с успехом стала самой значимой у своего работодателя.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Однажды она влюбилась в своего клиента, который ответил ей взаимностью и захотел увезти с собой в Америку. Однако работодатель не позволил Мико уйти, раскрыв тайну ее матери. Которая можно сказать продала дочь, когда та была еще младенцем. Японская мафия (в которой состоял работодатель Мико) практически заставила мать девушки это сделать. Мико под страхом смерти заставили отпустить возлюбленного в одиночестве.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Несчастная девушка в отчаянии отказалась от своих прекрасных локонов, от чего мафиози пришел в ярость и выгнал гейшу из своего заведения. Мико собрала все деньги и уехала в Америку, надеясь снова встретить любимого. С матерью девушка перестала общаться, отрекшись от звания ее дочери. Кто знает, сможет ли такой человек устроиться на новом месте и сможет ли найти то, что ищет?..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(вот вам и альтернатива))))

Следующий персонаж.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В профиль и в три четверти
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зион. Возраст: неизвестен
Вы скажете, что невозможно сделать сны явью? Вы неправы. Это возможно. Он пришел из страны грез, где правят миром лишь наши фантазии. Зион обязан спасти свою маленкую леди - девочку лет шести, ту, которая создала его в мире снов. Неважно от кого или от чего - он должен спасти ее. Вы скажете, что невозможно прийти на Землю из выдуманого мира? Вы ошибаетесь снова. Когда мечта желает исполниться, она обретает форму и душу. Зион ищет свою леди для того, чтобы прожить с ней вечность и кануть вместе в пустоту, а потом в мир мечты. Когда сны сбываются - ангелы спускаются с небес...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


rabbit 07.07.2008 13:07

LaFee,твоя Мико Каори просто....просто.....у меня нет слов!!!:super: :clap:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot